+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге
|- Злостная печенька
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Kibark, Сегодня в 19:37:02
Ответов: 20

Просмотров: 482

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Злостная печенька  (Прочитано 2657 раз)

Предисловие:

Сколько раз я зарекался не играть в игрушки, сделанные злостными троллями и извращенцами... (с)

Описание:

Небольшая игрушка, в которую нужно играть мышкой. Тактическая стратегия в реальном времени с элементами РПГ. Стимпанковский персонаж, готическая архитектура, а так же куча бессмысленно и беспощадно уничтоженного времени. Лучшая игра 27.08.2013 года!

>>Ссцылко<<

Альт... не... кидай... больше... такие... игры...
Я до фарма дошёл и чуть монитор к е-ней-фене не разбил. Бесят такие игры. Нервов не хватает. Писец. Полный.

Но едрит их коромыслом, они такие увлекательные! ;D

Но едрит их коромыслом, они такие увлекательные!
Читать далее...

Ну да. Жалко только, что создателей этих игр потом нельзя к ответственности привлечь. Потом и убийства происходят, и техника из строя выходит, и в дурках работы больше в разы!

О да! ;D И ведь знаешь, мне эту игрушку товарищи по работе показали. Нашли на япе, и последний час работы фигачили в нее. Сейчас оставили компы с печеньками на ночь включенными. Посмотрим что будет утром, когда уборщица случайно вырубит компы. ::)

Сейчас оставили компы с печеньками на ночь включенными. Посмотрим что будет утром, когда уборщица случайно вырубит компы.
Читать далее...

Опасные вы люди...  :D

Ну ты ж понимаешь, паззлы, детальки. Везде детальки.  :000067:;D

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Альт, сволочь, я из-за тебя всё печенье дома сожрал.  :(

в чем смысл игры? просто жать на печенье? я на своей чудо-мыши проклик поставила и всё, 40 печенек в секунду приходит без напряга пальца)))

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Ну, там что-то типа прокачивания ещё есть. Ну а вообще я в код залез и дырку там нашёл. Если кому интересно - вот:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Импортните, поглядите. :)