+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Борода
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: gabella, Сегодня в 07:58:04
Ответов: 961

Просмотров: 103943

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Борода - это

Круто.
9 42.9%
На любителя.
11 52.4%
Ужас.
1 4.8%
Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Борода  (Прочитано 1932 раз)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Последние несколько месяцев бреюсь редко, раз в неделю. Лень, да и веселее с бородой, ее чесать можно. И женщине моей нравится.
А вот мать бомжом называет.

Сегодня знакомую встретил, так она тоже: "Воу-воу, ты че такой небритый?" А я такой: "Да это круто, потрогай только". Она потрогала, да как взвигнет! И глаза по 5 копеек. И удивленно так: "И правда круто. Прям восторг какой-то, женский. Не знала, что так визжать умею"
Такие дела.
Сегодня все равно побреюсь, конечно, сам-то я не люблю мягкую бороду, ее неинтересно чесать. Трехдневная - самая норм. Но всем на заметку, так сказать)
Кто-нибудь еще ходит с бородой? Или ходил когда-нибудь? Тяжело за большой бородой ухаживать? Или побриться проще?
Как женщины относятся? Насколько большой должна быть борода? Я раз хотел отрастить на новый год, как у Деда Мороза) Передумал.

ЗЫ: Все вышесказанное относится только к бороде. Ведь "борода - это честь, а усы и у бабы есть", как гласит баян.

Re: Борода
10 июня 2013
Борода это не круто. Чтоб борода красиво выгледела её подстригать постоянно нужно, короче морока полная. То есть борода - это на любителя.

10 июня 2013
Если я бороду опущу, то моя меня ночью побреет.
А так - дело каждого. Да и смотря какая борода.

10 июня 2013
Во время сессии, когда всё горит, становлюсь бородатым, как анекдот. Меня прикалывает даже, особенно когда я ещё не стригся где-то около семи месяцев, то вообще был труЪ отшельник :D Но вот когда волос мало на голове, то уже не так задорно и весело. Щетину не люблю, вот когда мягко и пушисто -- вот это люблю :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
10 июня 2013
Я постоянно до недельной щетины доращиваю, конечно это не борода, но я чтобы сбривать легче было, не слишком запускаю. Очень часто, брею только усы, не трогая остального участка лица. Это не потому что мне так больше нравится, просто бриться банально лень ;D
Окружающие относятся ровно, привыкли уже все - девушки сейчас постоянной нет, так что она не высказывается, когда была, то брился. Непостоянные, отрицательно высказываться не успевают, не доходит до этого ;D

10 июня 2013
Борода для мужчины - честь! А усы и у женщин есть...  :)
Добавлено: 10 июня 2013

А, блин, шапку до конца не прочитал)) выходит баян написал(

ну а вообще сам только с щетиной люблю ходить, борода не есть гуд, с ней жарко)
P.S. Хотя с другой стороны один раз попил, а борода ещё час влажная, в области шеи прохладно) да и высмаркиваться в неё можно, ага)

11 июня 2013
Борода, конечно, круто (особенно в косички заплетённая :D), но сам бреюсь почти каждый день. Бывало раньше недели 2-3 не брился - не удобно: чешется, пот на ней скапливается (и как НХЛовцы весь ПО не бреются?! ???), потом сбривать тяжело, да и плешивая она у меня получается :( Короче, мороки много, проще бритым ходить...

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
11 июня 2013
А я хочу бороду, но она никак не хочет расти. Минута молчания за таких людей  :-[

11 июня 2013
Хрякус, Плюшевой Бороды на тебя нет! Его брутальность лишила бы тебя всякого желания её носить.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
11 июня 2013
Моя борода совсем не борода, так что без))