+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге
|- Гимн форума. Голосование
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: axulec, Сегодня в 16:10:16
Ответов: 15711

Просмотров: 1036617

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Какой гимн лучший?

Гимн номер 1
1 12.5%
Гимн номер 2
2 25%
Гимн номер 3
5 62.5%
Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Гимн форума. Голосование  (Прочитано 4502 раз)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
КОНКУРС
ГИМН ФОРУМА

Завершен прием заявок на конкурс, и теперь мы ради представить на суд общественности варианты гимна форума.

1 вариант.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

2 вариант.

3 вариант.

Голосуем, господа.

не понравилось ни одно произведение. Более того - они ужасны. Они нереально ужасны, рифма хромает на обе ноги, как искалеченный безногий старческий инвалид после войны и выпивки. Насколько есть интересные красивые стихи в теме Творчества, и по сравнению вот с Тем, что представлено здесь... Это... жуть. Просто жуть. Как будто писали люди впервые в жизни взявшиеся написать стих (серьезно, я бы вот точно такое же выдала ибо не умею писать стихи и песни совсем).
Не наркоманы мы не гопники - смешно, да? Новостей свежачок пусть не вызовет скачок. Фантазия и знания из рпгжанра... Ударения не половине слов стоят не там где надо, неправильные сочетания букв, рифмы, да всего! Во всех этих трех гимнах нет ничего, даже близко похожего на рифму или пение. При попытке пропеть их ломается язык.
И вы всерьез хотите повесить Это куда-то на видное место страниц форума? Жесть :fp:

Голосовать не стану, я считаю что ни одно из представленных произведений не подходит для гимна форума РПГПлейс. Оно может его только высмеять...

Может вы таки добавите четвертый вариант: мы против этих гимнов?

"А я скажу вам, эрпэгэшники
На счет вот этих вот стишков
Они ужасны прям хоть выколи глаз
Чтоб выставлять их на показ.

И лучше пусть не будет конкурса здесь
Чтоб не смеялся весь народ
Закрыть, забыть, забить и снова вперед
Чтоб плыть не ведая забот.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Хм. Пока осилил только первый вариант и сразу же назрела просьба. Авторам выложить названия тех композиций, которыми они вдохновлялись, составляя тексты стихотворений. Легче будет сознавать чем они руководствовались при написании.

З.Ы. Автору первого - старался (-ась), это хорошо. Но ритма нет ну ваще ни грамма. Под ту музыку, которой ты руководствовался (-ась), текст не пропоешь. Хочешь доказать обратное - жду аудио-запись. :)

З.З.Ы. Так, пока писал, осилил и остальные два. Второй вариант мне нравиться больше всех. Он больше под "гимн" подходит, чем нескладушка первого и рэп последнего. Хотя пропеть я его так и не смог.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Это конечно творения, те ещё. Тут даже Бьёрн не дорос до такого. Я бы призвуках таких гимнов не встал, я бы укатился. Авторам настоятельно рекомендую пройти вот сюда и пройти тест хотя бы для первого класса, много нового для себя откроете.

Второе ближе всех к понятию песни, но третий легче читается.

Хотя читая это я честно не смог отбить хотя бы ритм по крышке ноутбука, рифма там вообще не рядом. Да я стихов писать не умею, но я умею их читать

На мотив первого стиъхотворения, моя более наркоманская версия:

Не наркоманы мы, не гопники
И сожалений нет, как нет,
Что мы все труЪ-укурки.
И с РПГплейса шлем привет.

Трепали нервы игры раньше нам,
Когда их не могли пройти.
Теперь мы греки все на форуме,
И трудности разрешены.

Смотри здесь Готика, Ведьмак,
Скайрим, Аркания, Два мира.
К ним прохождения, советы, коды
На плейсе ты найдешь всегда.

Зайди скорее на портал.
Здесь море свежих новостей.
Еще в Беседку загляни,
Ты там себе найдешь друзей.

И сожалений нет, как нет,
Что мы все труЪ-укурки.
И с РПГплейса шлем привет.

Мастер ФРПГ

• Оффлайн
    • Мужской
Плюсую версию Ктулха!

Кстати, второй на "Марш Авиаторов" писался?

Ад.
Если выбирать из представленных, то голосую за второй.
Мне лично пофиг, какой там гимн, и я не думаю, что люди, прочитав его, - вдохновятся и побегут сюда.
У меня тоже нет умения писать - поэтому я и не номинировал свое творчество.
Ну раз тут такая тенденция, что каждый оставивший пост, сочиняет свой стих, то и от меня держите:

• Оффлайн
Наверное, становлюсь предсказуемым, хотите верьте, хотите нет - ничего от этого не изменится, мне все работы понравились. :000016:

Я не заметил такого уж прям отсутствия ритма, рифмы и корректных ударений, как здесь расписали. Не более, чем обычно, как это бывает в стихах того же творческого раздела, с которым Солнце провела сравнение.

Просто здесь формат другой, тематика. На мой взгляд, написание такого гимна - задача, сама по себе, очень сложная, а чтоб уж он получился действительно интересным и красивым - практически невозможная.

Как будто писали люди впервые в жизни взявшиеся написать стих (серьезно, я бы вот точно такое же выдала ибо не умею писать стихи и песни совсем).
Читать далее...
Сначала выдай. Я, например, даже близкое к этим работам из себя не выдавлю. Кто может писать, тот просто делает это, и таковых, в нашем небольшом коллективе - по пальцам перечесть. :)

Не наркоманы мы не гопники - смешно, да?
Читать далее...
Причём, в голос!

Открываю тему: Гимн Форума! (Салют! Торжественная музыка!) Читаю вступление Хруста:
Завершен прием заявок на конкурс, и теперь мы ради представить на суд общественности варианты гимна форума.
Читать далее...
Открываю спойлер и первой же строчкой:
Читать далее...
:D :D :D

Отдаю голос за третий вариант.

Первый вариант какой-то сатирический. Для гимна не подходит. Не, низзя.
Второй норм, учитывая эти громогласные
И, верьте нам, на каждый ультиматум
РП(Э)Гплейс  сумеет дать ответ!
Читать далее...
которые так и хочется воспевать... будь гимн чуть читабельнее и колоритнее размером.
Третий на гимн не так уж подходит, как предыдущий, несмотря на то, что легче читается. как подметил Маск.
Проголосовал за третий. ))

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Первый вариант "Не кочегары мы не плотники" поётся на ура. Но конечно первая строчка стёбная.
Нашла не гопников  :D

Второй вариант первый раз пропеть совсем не смогла, еще пару раз прочитала и нормально все поется.
вот нашла его прототип вторая композиция в списке Русские и советские марши — Все выше и выше

Третий вариант сначала даже прочитать не смогла нормально. А потом дошло, что это видимо РЭП, и в этом жанре всё тоже отлично пропелось. Но так как песен этого жанра не знаю, то не смогла догадаться был ли там прототип или нет.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Стёбное мнение я уже высказал, теперь выскажу серьёзное. Ничто из гимнов я бы лично не выбрал и не выбрал собственно. По той причине что на гимн сие не тянет.  Ну честно чувства патриотизма к форуму они не вызывают.

Логотип для форума (конкурс)

Автор GeorG

Ответов: 27
Просмотров: 3959
Последний ответ 01 Август 2015
от Готический орк
Конкурс: Гимн форума

Автор Лунное Сияние

Ответов: 37
Просмотров: 5965
Последний ответ 18 Май 2015
от КАПИТАН