+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Игры - диск и электронная версия
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: !sTaR, Сегодня в 19:57:40
Ответов: 259

Просмотров: 9144

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Игры - диск и электронная версия  (Прочитано 4462 раз)

Щас фиг где купишь, первую Готику.
Читать далее...
Прям за минуту электронную версию нашёл - yuplay и в Стиме (тут в комплекте со 2-ой и 3-й версией).
Читать далее...
А я разве говорил про электронную версию?
Нафиг оно мне надо? Тогда проще с торрента скачать и не парится.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
А ты разве уточнял что нужен диск? Зато про торренты говорил, естественно я подумал что ты ищешь в инете.
Кстати, недавно видел диск... Ну это в Саратове.

А ты разве говорил про диск?
Кстати, недавно видел диск... Ну это в Саратове.
Читать далее...
Но это в принципе логично.
Ты так говоришь, как-будто я живу в {цензура}-кукуево и знать не знаю, что такое интернет.

У меня раньше диск был, но...сплыл.
Читать далее...
И это должно было тебе хоть о чем-то сказать.

Думаю теперь понятно, что мне хотелось бы лицензионный диск, а не электронную версию. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
И это должно было тебе хоть о чем-то сказать.
Читать далее...
Совершенно ничего...

З.Ы. Ну диск верно, тяжело найти.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Уже не понимаю, зачем нужны диски. У меня есть штук пять лицензионных, все бы перевел в Стим, если б мог.

Уже не понимаю, зачем нужны диски. У меня есть штук пять лицензионных, все бы перевел в Стим, если б мог.
Читать далее...
У меня Готика 2 (без аддона) и Готика 3 на дисках (лицензионны), вот и хотелось бы еще первую иметь.
А вообще у меня очень мало дисков, год назад половину просто выкинул, а оставил лишь те, что реально для меня ценные. Ну и на которые потратил больше 500 рублей конечно. ;D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня ни одного лиц. диска не сохранилось, но я знаю главное, что деньги я платил, а значит имею полное право скачивать то что я покупал. Типа как в стиме)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня Готика 2 (без аддона) и Готика 3 на дисках (лицензионны), вот и хотелось бы еще первую иметь.
А вообще у меня очень мало дисков, год назад половину просто выкинул, а оставил лишь те, что реально для меня ценные. Ну и на которые потратил больше 500 рублей конечно. ;D
Читать далее...
У меня тоже вторая и третья лицензионные диски лежат. Теперь думаю в стиме еще купить) Всего триста рублей сейчас, хотя брал готу 2 за 300, потом аддон за 250 и третью за 350. Вроде так.
Диски выбрасывать меня жаба душит, а пользоваться ими жутко неудобно. Там же без диска играть нельзя  :fp:

У меня ни одного лиц. диска не сохранилось, но я знаю главное, что деньги я платил, а значит имею полное право скачивать то что я покупал. Типа как в стиме)
Читать далее...
Че-то искать, какие-то там репаки, в них не работает по жизни ничего, патчи не ставятся, прошел до серидины, там баг - качай другой репак, на который еще и сэйв твой не подойдет.
Не. Я слишком стар для этого дерьма. Все равно я в игры играю через пару лет после выхода, я жду, пока скидки будут в Стиме, и покупаю)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
е-то искать, какие-то там репаки, в них не работает по жизни ничего, патчи не ставятся, прошел до серидины, там баг - качай другой репак,
Читать далее...
Ты не умеешь ими пользоваться)
Эта хрень в прошлом, на руторе например, скайрим онли в репаках. на ннм-клаб тоже. Главное выбирать где больше всего сидов)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Читать далее...
Это как коллекционирование называется. некоторые книжки покупают, читать не читают, но бережно ставят в шкафчик...

Читать далее...
Во-во, я говорю же, из этой оперы всё.

Сам я уже не помню точно, что последнее брал. Самые последние диски, это Ризен и Венетика. Сейчас даже и в голову не приходит, чтобы диск купить в магазине. Если нужна игра, беру электронную версию. Удобно, и обновления опять же...