+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Татуировки, ваше отношение, опыт.
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16925

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Татуировки, ваше отношение, опыт.  (Прочитано 4869 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Идея возникла еще давно. Но сначала не был уверен (до 19 и не думал об этом), потом армия, где если и был вариант бить что-то, то алкашку. Такого, естественно, не хотелось.  Ну, а теперь вернулся, тут как-раз открылся салон, у которого рекомендации хорошие.
Пока, правда, так и не решил чего хочу конкретно. Но чего-то хочется^^

Есть у кого-нибудь? И вообще как относитесь.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Всегда считал глупостью. Просто портить кожу.
Но недавно как-то уже и задумался: мб и норм? Так что, если что-то толковое найду, то мб и набью. Но хороших картинок никогда не встречал, таких, чтоб нестремно было всю жизнь носить.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Половина татушек что бьют - портаки.
Если я бы и бил что нибудь, то по какому нибудь особому случаю. Говорят, моряки бьют тату если пересечь экватор, или мыс Горн обойти. Вот это я понимаю тату, а не всякие надписи и картинки.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Да ну. татуировка это ж творчество. Главное не переборщить, рукава мне не нужны. А вот на предплечье чего-нибудь набил бы. Кучу картинок пересмотрел, но как-то все не мое. Не могу решить. Но точно не якорь какой-нибудь.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Не знаю, вроде прятаться не от кого (но мало-ли). Татуировка, это отметина и узнаваемый знак на всю жизнь. Я шрам-то не знаю как свести, а тут самому себя метить...
Хотя можно шрам заделать татуировкой, угу, от аппендицита, какой нибудь эротической ;D
Добавлено: 28 Январь 2013

Кучу картинок пересмотрел, но как-то все не мое. Не могу решить.
Читать далее...
Если не можешь решить чего тебе нужно, то точно, не коли, ибо удалить нормально, не сможешь.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Удалить нормально раньше тяжело было. А сейчас за несколько сеансов результат будет как до нанесения)

Пока точно не решу, колоть, естественно, не буду. Как попадется, я сразу пойму, что пора. ::)

• Оффлайн
Отношусь отрицательно. Взгляды постоянно меняются и не факт, что через некоторое время у тебя не будет ровно противоположного отношения к тому, что ты набьёшь.

Так же, на мой взгляд, это уродство. Человек никогда не создаст ничего действительно красивого, а вот испортить то, что уже есть - у него получится.

И спонтанность данной идеи - чистая глупость, которая в последствии перерастёт в сожаление.

По мне, если и делать, то только в случае, если действительно на что-то запал и, если действительно есть такая технология:
Удалить нормально раньше тяжело было. А сейчас за несколько сеансов результат будет как до нанесения)
Читать далее...

Ну вот у одной знакомой татуировка, например. Совсем уродливо, что-ли, а, Полезный? Где-то на компе ещё была у другой знакомой, только я найти не могу. Найду -- тоже скину. Чтоб сделать тебе разрыв шаблона.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Ну вот у одной знакомой татуировка, например. Совсем уродливо, что-ли?
Читать далее...
эмм...уродливо. Привлекает внимание к гнойникам вокруг татушки. Честно...мерзкая фотография. :ah:

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Привлекает внимание к гнойникам вокруг татушки
Читать далее...
эта было первое на что обратила внимание. Плюс такая жуткая краснота вокруг рисунка, брр
Хотя сама периодически хотела какую-нибудь ящерку и бабочку аккуратную. Но через какое-то время радовалась, что не сделала.