+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Общие темы по жанру RPG
|- Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: g1-2, Сегодня в 00:12:01
Ответов: 11697

Просмотров: 636829

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077?  (Прочитано 4328 раз)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской

Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077? Фантазируем, делимся своим мнением. Может разработчики случайно заглянут в эту тему, и учтут наши пожелания ;D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Я, пожалуй, напишу чего бы НЕ хотел увидеть.
1. Сэм Фишер. Ни в коем разе, ни за что, ни под каким предлогом.
2. Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
3. Копипаста Ведьмака. Не надо вообще копипастить. Пускай придумывают новых персонажей, новый сюжет, новый мир.
4. Кинцо. Я уже насмотрелся кат сценок в масс эффекте, хватит. Дайте поиграть.
5. Чехарда с dlc. Не дай бог им взять пример с ЕАшек-какашек.
6. Мультиплеер. Вы видели мультиплеер к МЕ3? Это как приделать собаке пятую ногу, или велосипеду третье колесо, или человеку две головы. Оно нафик не нужно, оно лишнее, оно муляет и отвлекает. Хватит приделывать играм мультиплеер, когда он нафик не нужен. Оставьте игры в покое и дайте просто поиграть.
7. Защита. Обещали больше не парить мозг этой фигней. Никто за язык не тянул.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
5. Чехарда с dlc. Не дай бог им взять пример с ЕАшек-какашек.
Читать далее...

Да не... не думаю что разработчики возьмут пример с EA. CD Project в этом плане вообще молодцы , и dlc бесплатные выпускают, и на PC ориентируются.

2. Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
Читать далее...

Наверное разработчики понимают, что их новый проект будут сравнивать с Deus Ex, поэтому они придумают что-нибудь интересное.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
Читать далее...
гуглом пользоваться надо что ли, а то копирайты копирайты

4. Кинцо. Я уже насмотрелся кат сценок в масс эффекте, хватит. Дайте поиграть.
Читать далее...
поставь дарк соул и сиди играй, тру игра, бессмысленная и беспощаная :)

6. Мультиплеер. Вы видели мультиплеер к МЕ3? Это как приделать собаке пятую ногу, или велосипеду третье колесо, или человеку две головы. Оно нафик не нужно, оно лишнее, оно муляет и отвлекает. Хватит приделывать играм мультиплеер, когда он нафик не нужен. Оставьте игры в покое и дайте просто поиграть.
Читать далее...
ну не нравится не играй, заставляют что ли, кому то вон хочется пусть гамаются, пока они там хоть не мешают остальному миру.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Ктулхи, а человек имеет право на свое мнение?

гуглом пользоваться надо что ли, а то копирайты копирайты
Читать далее...
Как бы имелась ввиду сама игра, ога. :)
поставь дарк соул и сиди играй, тру игра, бессмысленная и беспощаная
Читать далее...
Спасибо, обойдусь.
ну не нравится не играй, заставляют что ли, кому то вон хочется пусть гамаются, пока они там хоть не мешают остальному миру.
Читать далее...
Я и не играю.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я бы хотел видеть игру бесплатной, и чтобы моды бесплатные, и чтобы в мультиплеере все бесплатно, и сервера большие такие монстряги, роскошные, огромный мир, и дофига народу... И вообще всё-всё на халяву, а главное, чтобы игра была на миллиард долларов, и чтоб уникальна, самая лучшая, и разработчики её не бросали, а дорабатывали постоянно, заботясь о игроках, но в тоже время не давали им скучать, подкидывали обалденные квесты, устраивали стычки, чтоб клан на клан, город на город, страна на страна... Да, ещё хочу чтобы в игре было несколько стран (ну в сетевой), и чтобы руки с клешнями и ноги как у лягушки можно было бы иметь, тогда можно игру устраивать, кто выше прыгнет и ущипнет другого... Чет разошелся малость. Но ведь можно помечтать :)

Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
Читать далее...
Всегда идет копипаст, но по своему, всегда превращаясь в новое. На этом и делаются игры.
Если будут моды, то хотелось бы нормальных в меру длинных и захватывающих историй, которые реально изменяют, добавляют в мир, а не какой нибудь скафандр за 20$.
Хотелось бы побольше уникального, трудно доступного оружия, чтобы реально было интересно пошляться по игре, сражаясь за него. И конечно бы хотелось огромного, интересного мира, красивой графики и запоминающихся квестов, влияющих на о стольные шаги героя.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
город на город, страна на страна... Да, ещё хочу чтобы в игре было несколько стран (ну в сетевой)
Читать далее...

действие игры, вроде, будет происходить только в одном городе - Night City, который расположен между Городом Ангелов и Сан-Франциско.

Я бы хотел увидеть в Cyberpunk 2077 достатотчное количество кат сцен (меньше чем в ME), и при этом побольше самого игрового процесса. Также бы хотелось видеть продвинутую систему прокачки персонажа, и большое количество технологических штук и имплантантов :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Было бы здорово, если бы в настройках игры можно было менять атмосферу (если я правильно называю то что имею ввиду). Одни игроки обожают мрачные игры, а другие хотят чего-нибудь по ярче, что бы оторваться от серых будней. И если разрабы научаться такое совмещать, то будет просто прекрасно, плюс они получат в два раза больше покупателей  ::)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Лунное Сияние, эт че, как в аркании европейская и американская цветовые гаммы?))