+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшн-РПГ / Action-RPG
|- Cyberpunk 2077
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: R8MAN, Сегодня в 13:25:09
Ответов: 35

Просмотров: 2834

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Cyberpunk 2077  (Прочитано 2530 раз)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED, выпустившая серию игр про Ведьмака, анонсировала свой новый ролевой проект, под названием Cyberpunk 2077. Действие игры, как можно догадаться, будет происходить в 2077 году, в мире развитых технологий. Визуальный стиль игры будет в жанре киберпанк.

Некоторые подробности об игре:
  • Игрок сможет изменить своего персонажа за счет различных модификаций и имплантантов
  • Cyberpunk 2077 не будет похожа на прошлые RPG разрабатываемые CD Projekt RED, у игры будет своя механика
  • Нас ждет полная свобода действий, никаких ограничений
  • Разработчики обещают глубокую ролевую систему и множество классов
  • В создании игры принимает участие Майк Пондсмит, автор настольной игры Cyberpunk 2020
Последний раз редактировалось: Spartak; 16 Март 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Cyberpunk 2077
27 Январь 2013
Cyberpunk 2077 не будет похожа на прошлые игры разрабатываемые CD Projekt RED, у ней будет своя механика
Читать далее...

У ней. Как сдержаться и не материться...

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
04 Февраль 2013
У ней. Как сдержаться и не материться...
Читать далее...
;D

Нас ждет полная свобода действий, никаких ограничений
Читать далее...
Вот прям полная свобода и никаких ограничений уже есть в Готика 3, ну и в Морровинд разумеется. Кстати, последняя мне все ж больше понравилась. А так, вряд ли скажешь что игры прям уникальные. Когда есть видимость свободы это одно, это интересно, а вот когда тебя реально бросили в игру и все забыли, режиссер уснул... Пусто. Это как-то не очень.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
04 Февраль 2013
Мне кажется такой полной свободы не будет. Будет что-то типа такого: "Ты там погуляй, здесь погуляй. А туда пока не ходи" :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
04 Февраль 2013
Ты там погуляй, здесь погуляй. А туда пока не ходи
Читать далее...

Как всегда  :-\ хотя по другому быть все равно не может. Если только разрабы не придумают маленькую круглую планету  которую можно будет при желании обойти ::)

09 Февраль 2013
У меня друг лютый задрот и он мне как раз показал трейлер на эту игру.
Хотя на самом деле трейлером это по-моему сложно назвать, хотя - сколько людей, столько и мнений.
Интересно конечно поиграть, но не жду.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
14 Август 2013
Интересно конечно поиграть, но не жду.
Читать далее...
Грех не ждать такой проект. CD-PR весьма неплохо показали себя в Ведьмаке (кроме одного момента, под названием "Лютые баги в первых версиях"). А Киберпанк 2020 одна из лучших настольных систем. При отсутствии качественных и запоминающихся проектов на тему киберпанка, окромя Деуса, игра должна выстрелить. Ядерным зарядом.

Одного только я очень сильно желаю от CD-PR - пусть доделают игру в техническом плане до выпуска на прилавки. А то я второго Ведьмака до сих пор не прошел, только потому что в первой версии были такие лаги, что до сих пор передергивает от воспоминаний.