+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Wildman - новый проект Gas Powered Games
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Trazege, Сегодня в 11:53:35
Ответов: 508

Просмотров: 20447

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Wildman - новый проект Gas Powered Games  (Прочитано 2530 раз)

Студия Gas Powered Games, создательница таких игр, как Dungeon Siege, Supreme Commander, Demigod отправилась на Kickstarter со своим новым проектом под названием Wildman. Судя по описанию, Wildman - это некая смесь из Action/RPG и RTS, которая, по словам разработчиков, впитает в себя все самое лучшее от этих жанров.

"Представьте себе игру, где вы управляете одним героем, попадающим в самый центр боевых действий. Битва началась. Ваша армия приближается к вражеской.
Вы оказываете поддержку вашим войскам своими навыками и способностями. Вы улучшаете свои войска при помощи новых технологий. Ваш оппонент меняет тактику, вы перераспределяете войска.
Вы атакуете врага на их родной базе. Вы сталкиваетесь с вражеским чемпионом. Вы объединяете свои войска... Оппонент уничтожен.
Вы осматриваете поле боя: окровавленные тела разбросаны по земле, деревья догорают в огне, а здания стали руинами. Вы забираете вашу награду. Вы развиваетесь.
Победа за вами, на данный момент.

Так же, вообразите себе, что между этими битвами вы можете отправиться на ролевые приключения. Вы можете изучать мир. Вы вольны исследовать подземелья, полные тайн и сокровищ. Вы будете получать новые навыки. Вы можете улучшать оружие и броню своего персонажа. Вы можете собирать различные материалы. Вы сможете создавать новые предметы. Вы можете бороться с неустанным натиском людей и монстров.
Wildman наделен быстрой сменой боя и ролевого отыгрыша, которое подкрепляется стратегическим мышлением. Чем больше вы играете, тем величественее становитесь.
"

За музыкальное сопровождение ответственным назначен Джереми Соул, работающий над музыкальной частью таких игр, как Total Annihilation, Dungeon Siege, Supreme Commander, Skyrim, Morrowind, Oblivion, Icewind Dale, Neverwinter Nights, Dawn of War.
Создатели игры просят 1.100.000 долларов на кикстартере. На данный момент, запланирована лишь Windows версия игры. Но разработчики желают сделать игру платформенно-открытой.

Последний раз редактировалось: Spartak; 14 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Интересно, первые два Dungeon Siege были интересные в своем "жанре", а вот в третью даже играть не захотел. Буду ждать.

Интересно, первые два Dungeon Siege были интересные в своем "жанре", а вот в третью даже играть не захотел. Буду ждать.
Читать далее...
Угу. Вроде ничего особенного, а мне почему-то вторая часть нравилась. Хотя я знаю почему. Там были загадки, всякие головоломки. Они не так часто попадались, но когда попадались было очень в кайф их решать.
Как сейчас помню, ответы на загадку статуи нужно выбирать так: 2, 3, 4, 1. ;D

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Интересно что у них получится.  Из всех игр которые они выпустили, мне понравилась только DS, и то не очень

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Ты чо? Суприм коммандер крута!

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Я из RTS играл только в warcraft, red alert 3, и немного в starcraft