+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Кто симпатичен вам?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Aleter, Сегодня в 19:20:09
Ответов: 187

Просмотров: 6249

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Кто симпатичен вам?  (Прочитано 1563 раз)

• Оффлайн
Скоро будет 4 года, как я с вами. Конечно, не со всеми вами, но всё ещё со значительной частью тех, кто кажется с течением времени всё реже и реже появляется, радует нас своим присутствием, но, к счастью, и не пропадает на совсем, не исчезает в зыбучих песках реала или чего бы то ни было ещё. Несложно догадаться, что прикипеть друг к другу или кому-то за подобный срок не составляет труда. Лично я в последнее время имел счастье или несчастье, не знаю, скорее всё же счастье, в этом убедиться, в полной мере прочувствовать на, как говорится, собственной шкуре.

Посему вопрос. Кто симпатичен вам? Кто вам интересен, приятен? Кто вам дорог? Может быть небезразличен? Может быть, с кем-то вам всегда легко и весело? Или даже, может быть, благодаря кому-то вы всегда в курсе всех новинок игростроя? В общем, всё что угодно, кому есть, что сказать, высказываемся. :000057:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D

• Оффлайн
Читать далее...
Взаимно. Хоть ты, возможно, и не это имел ввиду. :P :D

Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
Так вот.
По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :000010:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Оригинальный способ признания в любви. Нечего сказать. ;D

Читать далее...

Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
Так вот.
По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :000010:
Читать далее...
А как же я? :'(

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
А мне все симпатичны, кроме тех, кто в постоянном неадеквате. Но таких у нас к счастью нет. Бывают конечно у некоторых периоды, но они проходящи  :)

А мне все симпатичны, кроме тех, кто в постоянном неадеквате. Но таких у нас к счастью нет. Бывают конечно у некоторых периоды, но они проходящи  :)
Читать далее...
Ты, Звездочка, как всегда добра.:flower:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Звездочка, как всегда добра.
Читать далее...
Симпатичная :000072:

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Читать далее...

Так вот.

Читать далее...

doc36217032 142044803
doc36217032 142044803

Зачем ? ЗАЧЕМ ЛУКАВИТЬ ?

Разве не помните, как солнышке тонны обиды выливала на нас и "уходила с форума". Сколько раз уходила ? Вот именно :D так что не нужно тут телячьих нежностей. Будь мужиком, говори правду. Всё равно она тебе не даст  >:D