+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Dark souls / Тёмные Души
|- Dark Souls 2 - анонс и первый трейлер
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 20:38:20
Ответов: 15687

Просмотров: 1033029

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dark Souls 2 - анонс и первый трейлер  (Прочитано 3491 раз)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской

На церемонии VGA 2012 состоялся анонс второй части ролевой игры Dark Souls. Информации об игре пока не так много, но уже известно, что играть нам предстоит за нового героя, и что нас ждет новая сюжетная линия. Также разработчики сообщили, что изменению подвергнется мультиплеер игры. Dark Souls 2 разрабатывается для PS3, Xbox 360 и PC.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дааа!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшая в мире настоящая игра получит свое продолжение! Что может быть лучше и прекрасней. Долой уже эти ЕАшные и Биоварские клоны из года в год. У Фромов получится. Настораживает как-то слишком много мыльных роликов в видео. Но на то он и трейлер, возможно в игре этого не будет. Кинцо должно в кинотеатр валить, а не в игровой процесс.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Копи на ящик геймпадов, Солнце ;D
Мне бы первый пройти. А то все времени нет, могу только в уже пройденное и изученное играть, типа МЕ3 и Ведьмака 2...
Ролик норм, такой, каким и положено ему быть - красочный, яркий.

Мне бы первый пройти. А то все времени нет, могу только в уже пройденное и изученное играть
Читать далее...
ну у тебя будет возможность если не поиграть, то посмотреть на мое прохождение ДС-а =)))

Может для кого то из здешних форумитов будет стимулом купить, влезть в мою игру во время прохождения и убить моего персонажа  ;D

Вот отстой. Первая часть полностью самодостаточна, она не нуждается в прохождении. Они должны были замутить новый сеттинг, как это было после демон соулз.
Блин, ДС2...  :fp: Выбирать игре название только из-за того, что оно стало популярным - это фейл. Всё, Гвин убит. Все убиты.  :fp:

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Katalina, а смысл под каждую игру создавать новый мир? зачем? где логика то?

Ктулхи, какой смысл обсуждать эту тему с тем, кто не играл в данную игру?

Хотя, может, я рано паникую...

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Katalina, да ты прав обсуждать нечего ведь ты(проходивший) даже на заданный вопрос ответить не можешь.

Katalina, скорее там будет другой сеттинг и сам мир. Герой же после Гвина там или спасает огонь для светлого будущего, или погружает мир во тьму как и предназначено. Продолжения то всяко не будет.

хотя Фромы найдут способ убить свой мир еще раз. У них хорошо передана атмосфера мрачного дарк-фентези. Такую редко где встретишь.

Ктулхи, я уже ответил в сообщении номер 4. Игра полностью самодостаточна и закончена. Все враги и боги убиты. Поставлена точка.

Dark Souls III — Новый геймплейный ролик. Семь минут из жизни вора.

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 0
Просмотров: 647
Последний ответ 03 Февраль 2016
от Баал-Зебуб
Dark souls / Темные души и дальше будут с Games for Windows-Live

Автор Делафер

Ответов: 2
Просмотров: 1171
Последний ответ 20 Май 2014
от Делафер
Dark Souls III — Геймплей с Tokyo Game Show 2015