+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Форумный раздел по трилогии Mass Effect - нужны активные люди!
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34571

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Форумный раздел по трилогии Mass Effect - нужны активные люди!  (Прочитано 3275 раз)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской

Форуму необходимы активные люди!

Раздел "Вселенная Mass Effect" подвергается коренному изменению: вместо старого раздела с его беспорядочной организацией созданы три новых подраздела - Mass Effect 1, Mass Effect 2, Mass Effect 3, в которых будет собрана необходимая для комфортной игры информация.

С предложениями и идеями обращаться ко мне, Feyman`у, в ЛС.

Наиболее активным участниками будет положена награда со стороны администрации форума.

"Вселенная Mass Effect" ждет вас!
Последний раз редактировалось: ДaнилыЧ; 02 Декабрь 2012

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Необходим контент типа твоих оригинальных прохождений квестов с их описанием (как у Юсаги, например, сделано по ДА2), написать Кодексы из игр (кодекс из ме1 - в раздел с ме1 и т. д.). Пока что хотя бы это...
А вот на какие награды наша админка не поскупится - я сам пока что не знаю... Но она их так или иначе их придумает.

Короче, я собираюсь перепроходить МЭ3 после выхода всех ДЛС. Исли никто не напишет, то я начну писать. Ну и кодекс, соответственно, сделаю.  ;)
Подумаю на счёт того, что ещё могу добавить (артов нет, прости уж).

О награде расскажите. А ещё о том, зачем вы тогда нужны? И ещё об актуальности прождений мэ1 и два.  :fp: Просто чтобы было?

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
О награде расскажите
Читать далее...
Давай пофилосовствуем - что такое для тебя награда на форуме? :)
А ещё о том, зачем вы тогда нужны?
Читать далее...
Данилыч хочет всегда иметь возможность править тему про мультиплеерные изменения, я - чтобы на плейсе был как минимум приличный раздел по Масс Эффекту. Все это никак не мешает агитировать форумное население помочь с улучшением и расширением раздела.
Я ж не прошу всю грязную работу за меня делать. Жора, вон, печется об индексации, ты печешься о наградах, а я хочу наполнить контентом - как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку ???
Добавлено: 02 Декабрь 2012

И ещё об актуальности прождений мэ1 и два.   Просто чтобы было?
Читать далее...
Можно легко провести параллель: те же Морровинд и Обливион давно уже вышли (я в них даже не играл - по моим меркам они немного древние), но их часто с теплотой вспоминают. Почему такого не может быть в отношении МЕ1-2? Это тоже страница, не, целые главы, в развитии этой игровой вселенной. Так что всегда найдутся люди, которые захотят увидеть, почитать и обсудить "старье".

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Черт, э.. эта тема... и шапка темы...

* 

больше я ничего не могу сказать. Фейман ты очень суров.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Гемги, что бы был контент, который будет полезен людям. И не задвигай про неактуальность первых частей МЕ и уже готовые прохождения на других сайтах. Другие сайты нам побоку как то должны быть ибо нам от них пользы маловато будет.
Насчет награды - тебе мильон долларов вышлют за работу. Ять, какая к чертовой матери награда на форуме? Ты о чем вообще?

Я понятия не имею о чем я. Не я ведь написал о награде, а Фейман. Вот пусть и расскажет. Написать прохождение всех частей + кодекс - это задание не на час и не на два. Да и уже это всё есть на других сайтах, вот к чему я. Занимайтесь чем-нибудь актуальным. Вы бы ещё к первому фоллу прохождение начали писать.  :fp:

Я понятия не имею о чем я.
Читать далее...
;D
Да и уже это всё есть на других сайтах, вот к чему я.
Читать далее...
Ну вот пускай и у нас тоже будет.
Занимайтесь чем-нибудь актуальным.
Читать далее...
А ты хотя бы чем-нибудь займись. :)

Mass Effect 3 - трейлер DLC "Rebellion"

Автор Gwynbleidd

Ответов: 4
Просмотров: 1480
Последний ответ 29 Май 2012
от Eternal
Mass Effect 3: сюжетная линия может измениться из-за "утечки" игры

Автор Делафер

Ответов: 2
Просмотров: 1894
Последний ответ 16 Ноябрь 2011
от Wiedzmin
Вторая партия видео бета версии игры Mass Effect 3 (Xbox LIVE)

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 1837
Последний ответ 06 Ноябрь 2011
от GeorG
Mass Effect 3: Арты художника Роберта Симонса (Robert Simons)

Автор GeorG

Ответов: 6
Просмотров: 2442
Последний ответ 10 Март 2011
от Nameless
Утечка бета версии игры Mass Effect 3 в Xbox LIVE

Автор GeorG

Ответов: 10
Просмотров: 3726
Последний ответ 06 Ноябрь 2011
от Альтаир