+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|-  "Gamestar TV" (видеоролик с русскими субтитрами)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: the9mm, Сегодня в 12:39:11
Ответов: 666

Просмотров: 32891

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: "Gamestar TV" (видеоролик с русскими субтитрами)  (Прочитано 7312 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Материал предоставлен сайтом Arcania-game.ru

На GameSrar.de вышел видеоролик в котором Маркус Швердтель (Markus Schwerdtel) рассказывает об альфа-версии игры Аркания...
До недавнего времени этот видеоролик был доступен только "Премиум-аккаунтам" - GameSrar, теперь он доступен и вам тоже.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Маркус молодец, все четко. :)
И пофигу, что фанатикам не понравится остров-обучалка или герой- кинозвезда. Игра создается для широкого круга игроков, что вполне логично, и вполне логично, что разработчики идут навстречу нынешним трендам игровой индустрии. "Не школота" играет в Готику 2 и не обламывается, на современные же игры наезжать не надо.
Иронии нет, фанатиков не люблю.  :)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Маркус молодец, все четко. :)
Читать далее...
Ага
И пофигу, что фанатикам не понравится остров-обучалка или герой- кинозвезда.
Читать далее...
:000053:
Игра создается для широкого круга игроков, что вполне логично, и вполне логично, что разработчики идут навстречу нынешним трендам игровой индустрии.
Читать далее...
Логично но глупо. Так не появляются "культовые игры". Не в деньгах счастье :D  Ну зато зарабатывается много денег, ага.
"Не школота" играет в Готику 2 и не обламывается, на современные же игры наезжать не надо.
Иронии нет, фанатиков не люблю.  :)
Читать далее...
Фанатик: попсу в топку. Неужели игра будет еще хуже Ризен? По ролику сложилось впечатление :-\

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Логично но глупо.
Читать далее...
А глупость в чем? В том, что они зарабатывают больше денег? Я так не думаю.

Участник форума

• Оффлайн
Шляпник прав. Это всего лишь способ заработки денег. Просто фанаты превращают коммерческие проекты под названием "игры" во что-то особое, чуть ли не легендарное(прим.: см. piranhaclub)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Логично но глупо.
Читать далее...
А глупость в чем? В том, что они зарабатывают больше денег? Я так не думаю.
Читать далее...
Есть кто-то, кто играет в компьютерные игры, и не знает Близард? думаю вряд ли. Почему? Потому что те более продуманно  подходят к разработке игр. Знак качества в своей области. Если мы говорим прагматично, то есть только про деньги, то все равно выходит, что выгодней создать неодноразовый, качественный продукт. Потом геймеры будут брать продукцию фирмы даже "по названию", доверяя издателю, разработчику и еще черт их там как они подразделяются. Вобщем бренду. Если поддерживать его на протяжении многих лет, прибыли будут намного больше. Как пример, думаю прибыль с Диаблы3 будет куда больше, чем с Аркании. Или со Startcraft, которую я так и не понял ;D Как в любом бизнесе: есть шарашки, сшибающие разовые куши, и умирающие быстро, и есть фирмы, много лет присутствующие на рынке, с солидной репутацией.

Просто фанаты превращают коммерческие проекты под названием "игры" во что-то особое, чуть ли не легендарное
Читать далее...
Это плохо? Каждый имеет право. Если таких "каждых" много, значит это не случайно ;)

Последний раз редактировалось: xterm; 02 Май 2010

Есть кто-то, кто играет в компьютерные игры, и не знает Близард?....
Читать далее...

Вот-вот. Каждая их игра - легенда, при этом они кучи денег сшибают, о таких деньгах Джовуд могут только мечтать.
Как в любом бизнесе: есть шарашки, сшибающие разовые куши, и умирающие быстро, и есть фирмы, много лет присутствующие на рынке, с солидной репутацией.
Читать далее...

Да, Аркания может стать последним серьезным проектом Джовуд..

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Читать далее...
Я не считаю это серьезным проектом :) Хотя кому это интересно, что я считаю :D
Серьезный проект - то, что дает толчок новому направлению. Пример - NFS5, тот же Диабло, Герои, TES.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Читать далее...
А у них, больше и нет не каких проектов... так пару игрушек на Wii... и ещё что-то не серьёзное... основное это Аркания... и если она провалится... то Джо наверно обанкротится ::)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
и если она провалится
Читать далее...
практически исключено мне кажется :) тут Шляпник наверно прав, наверно учли желания масс :) ну увидим

Arcania: Gothic 4 - Видео "Бой с демоном"

Автор Wiedzmin

Ответов: 5
Просмотров: 2788
Последний ответ 23 Сентябрь 2010
от GeorG
Готика 4: Аркания. Издание от "Акеллы"

Автор GeorG

Ответов: 8
Просмотров: 1721
Последний ответ 26 Июнь 2010
от GeorG
Аркания: "Расколотая Дева" - Продолжения?

Автор Wiedzmin

Ответов: 3
Просмотров: 1828
Последний ответ 27 Апрель 2010
от Лунное Сияние
Арт владелицы "Расколотой Девы" - Мурдры

Автор Кот Да Винчи

Ответов: 9
Просмотров: 1920
Последний ответ 23 Май 2010
от Вайрон
"Расколотая Дева" – Новичок. Часть 17