+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » The Elder Scrolls V: Skyrim - Моды
|- Bag of Holding / Бездонная сумка
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vezzz, Сегодня в 11:48:21
Ответов: 1889

Просмотров: 146310

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Bag of Holding / Бездонная сумка  (Прочитано 7727 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
Bag of Holding / Бездонная сумка

Автор модификации:  Vidani

Описание:

Ну, что такое - сумка без дна - по - моему понятно уже многим геймерам, проходившим серию ТЕС. Потому объяснять тут долго не приходится.
Пара слов, кто "не в теме". Кладёшь в сумку барахло всякое, продукты, драгоценности, мечи, можно ещё грибов насобирать - всё влезет. Никакого ограничения по весу, очень даже нужная вещь для дальних путешествий. Пользу от такой сумки трудно переоценить.

Скачать: * Vidani_Bag_of_Holding.7z.zip
Последний раз редактировалось: Spartak; 30 марта 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
текст исправил.
Читать далее...
Пара слов, кто "не в теме". Кладёшь в сумку барахло всякое, продукты, драгоценности, мечи, можно ещё грибов насобирать - всё влезет.
Читать далее...
У меня эта строчка вызывает приступ неконтролируемого смеха ;D ;D Чувство, что гопник какой-то объясняет.  :D :P

• Оффлайн
    • Мужской
У меня эта строчка вызывает приступ неконтролируемого смеха ;D ;D Чувство, что гопник какой-то объясняет.  :D :P
Читать далее...
Это я тебе объясняю, а не гопник.  ;)   Простыми, доходчивыми словами.  >:D

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: КАПИТАН; 16 ноября 2012

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Пара слов, кто "не в теме". Кладёшь в сумку барахло всякое, продукты, драгоценности, мечи, можно ещё грибов насобирать - всё влезет.
Читать далее...
Читать далее...
Это реально смотрится весело ;D

Описание действительно весёлое  :) Можно было подробней описать, как сумкой пользоваться. А вообще сумка эта неудобна, её надо из инвентаря постоянно выкладывать. Я вот по ходу игры в прошлом прохождении насобирал вещей на 7800 кг. Я трейнер запустил, чтобы ограничения по весу снять. Ну просто я вот так играю, всё что лежит - всё собираю, вдруг пригодится. Я вообще во всех играх снимаю ограничения на инвентарь, если возможно.

• Оффлайн
    • Мужской
Это реально смотрится весело ;D
Читать далее...
Feyman, я специально так написал. Чтобы как- то расшевелить болото.  ;D

Описание действительно весёлое  :) Можно было подробней описать, как сумкой пользоваться. А вообще сумка эта неудобна, её надо из инвентаря постоянно выкладывать. Я вот по ходу игры в прошлом прохождении насобирал вещей на 7800 кг. Я трейнер запустил, чтобы ограничения по весу снять. Ну просто я вот так играю, всё что лежит - всё собираю, вдруг пригодится. Я вообще во всех играх снимаю ограничения на инвентарь, если возможно.
Читать далее...
Maximus, ты это правильно заметил, описание написано  мною  с чувством юмора, и сделано это намеренно, чтобы не скучно было людям, а то раздел уже загибался, надо было как -то исправлять положение. ;)
В отношении бездонной сумки - вот здесь я с тобой не соглашусь. Она бесценна, особенно для любителей побродить по Скайриму. Игра сделана довольно щедро на шмот. Сколько железа и всякого добра я не смог забрать из пещер и логовов бандитов и прочих из-за отсутствия БС! А с этим модом эта проблема решится, так что мод очень даже полезный.  :000035:

Нечто из глубин
    • Оффлайн
А зачем всё подряд тащить и продавать?

• Оффлайн
    • Мужской
Это надо, чтобы больше денег сколотить. Чем больше вещей продашь, тем больше заработаешь.
Последний раз редактировалось: Солнышко; 19 ноября 2012

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я например тоже ничего не люблю оставлять - всё в дом, всё в дом... Там горы хлама (в реале так же) :D ;D
Мне приходилось скрипя сердцем оставлять честно "заработанное", или бегать по нескольку раз вместо "разбоя" и переносить барахло в ближайший город :'(

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Это надо, чтобы больше денег сколотить. Чем больше вещей продашь, тем больше заработаешь.
Читать далее...
а понятие отыгрышь роли вам знакомо?

GeorG, борись с собой, начни с реала и выкини весь хлам ;D