+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- А что реклама показывает вам?
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: А что реклама показывает вам?  (Прочитано 2989 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
а сортировку рекламы сделать хотя бы можно? ладно если оно предлагает купить игры, или поиграть в браузерные игрушки какие-то, это нормально для форума игрового. но когда тут пишет про "полный пи", бюстгальтеры, это уже вообще ни к месту, как на каком нибудь юкосе. не хватает картинок с голыми девками, подставляющими задницы в экран, по краям снизу и сбоку.  ;D кстати повышенный интерес бы вызвало что у гостей что у посетителей.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
а сортировку рекламы сделать хотя бы можно?
Читать далее...
Вообще-то зависит от нас всех.
Показ контекстной рекламы, в основном определяется содержимым страницы на которой ты находишься, плюс от твоих предпочтений. Предпочтения определяются тем, что ты чаще набираешь в стоке поиска браузера... Ладно у тебя ещё "полный пи" и бюстгальтеры всякие показываются. Я помню один пользователь ругался что у него там порнушку каждый день предлагают (ага, он просто не знал, принцип показа рекламы, знал бы, наверно промолчал ;D).
Как видишь, сам я не могу непосредственно влиять напоказ, зато все мы можем это сделать, если пишем контент, который касается портала, а ничего-то ещё... :)

кстати повышенный интерес бы вызвало что у гостей что у посетителей.
Читать далее...
Угу, глядишь, я бы и сервак взял, глядишь, перестали бы жаловаться на долгую загрузку страниц :000052:

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Я помню один пользователь ругался что у него там порнушку каждый день предлагают (ага, он просто не знал, принцип показа рекламы, знал бы, наверно промолчал ).
Читать далее...
это был я ;D только оно не порнушку там предлагало, а кое что другое, можно даже пошукать по форуму найти :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
У меня сплошные салаты, мясо бефстроганов и книги - как раз то что искала последнее время. А вот сейчас почти всё на рпг-онлайн сменилось. Наверное все же реклама пересмотрела приоритеты форума  :D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
это был я ;D только оно не порнушку там предлагало, а кое что другое, можно даже пошукать по форуму найти :)
Читать далее...
Нашёл я эту тему, вон ты там в первом сообщении спрашиваешь ;D
Последний раз редактировалось: GeorG; 01 Ноябрь 2012

Вообще-то зависит от нас всех.
Я помню один пользователь ругался что у него там порнушку каждый день предлагают (ага, он просто не знал, принцип показа рекламы, знал бы, наверно промолчал ;D).
Как видишь, сам я не могу непосредственно влиять напоказ, зато все мы можем это сделать, если пишем контент, который касается портала, а ничего-то ещё... :)
Читать далее...

Как-то раньше не догадывалась о своих "предпочтениях"  :)
Заглядывая на этот форум, почему-то все время натыкаюсь на девушек, предлагающих познакомиться.
Комп стоит на работе, пароль только у меня...интересно.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Да где вы там всё это находите? Видно я среди вас, самый добродетельный и одухотворённый! У меня все правильно показывает :P

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Онлайн
    • Мужской
    • VK
У меня была реклама зимних щёток для стеклоочистителей, а ещё автомобили Subaru нового поколения и ремонт ноутбуков и ПК.  ;D

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня всегда 3+ рекламы о покупке Dark Souls, а остальное совпадает с запросами в Яндекс. Недавно искал браузеры, вот теперь постоянно реклама с браузерами. Еще рекламки по изучению инглиша есть.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Жора! Эта реклама меня обижает! Сделай с ней что нибудь! хД

*