+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- rpgrussia.com
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 14:37:38
Ответов: 452

Просмотров: 23121

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: rpgrussia.com  (Прочитано 4904 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В общем тут все дело идет к тому, чтоб завести новый домен rpgrussia.com (он уже давно куплен и забит мной). Домен крутой:
1. отображает всю страну (типа - rpgfrance.com, rpgitalia.net и.т.д.)
2. домен -  com, это характеризация не только России но и прочего...
3. к домену rpgrussia.com тоже можно будет обращаться (я его бросать не собираюсь, он наш), будет альянсом.
4. Ещё много всего...

Плюшки как к домену есть (более звучное и характеризующее имя), плюшек к пользователям нет (если не считать, что их возможно станет больше)...

Есть вариация оставить домен форуму, и зависти на домене rpgrussia.com портал с новостями, который будет отображаться тут...

В общем, буду ориентироваться на идеи и на сообщения в этой теме.

p.s. Надо сказать, при смене домена, есть большая вероятность выпасть из поиска, если так случится, то нас будет тут очень мало, и только вы сможете поддерживать форум. В общем, риск как всегда есть.
p.p.s. Совсем забыл сказать, rpgrussia.ru - тоже наш домен.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: rpgrussia.com
08 Октябрь 2012
Я не против смены домена, rpgrussia.com и правда звучит лучше чем rpgplays.ru, звучит как что-то глобальное :).

Есть вариация оставить домен форуму, и зависти на домене rpgrussia.com портал с новостями, который будет отображаться тут...
Читать далее...

то есть, на rpgrussia.com будет только портал с новостями?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Октябрь 2012
то есть, на rpgrussia.com будет только портал с новостями?
Читать далее...
Если сделать так, то да.

Я не против смены домена
Читать далее...
У тебя и аватарка обнадеживающая ;D

08 Октябрь 2012
rpgrussia - звучит отвратительно. просто отвратительно. почему это слово? зачем его так откровенно пихать? чтобы показать что это мы тут нате крутые русские? само сочетание рпг и раша неуместно, так как в нашей стране рпг по пальцам не счесть и они бездарные от отечественных разработчиков. поэтому рпгплейс звучит куда как понятнее и приятнее на слух.
это конечно уже моя неприязнь, ибо всегда бесят что в играх, что еще где то, ники, названия, или что то еще обычно типа DarkmanRUS, GitaristRUS, BlackTeamRUS, RU, Jonny27RUS - почему у наших такое дебильное выражение самовыделяться? почему иностранцы не пишут  в каждом своем нике, клане, форуме, типа JokerUSA, TenorUKR, AshotKAZ ? почему только чертов этот РУС?? Я реально я сколько играла в Масс Эффект, там сплошь иностранцы в сети со всех концов света, и ни один, ни один не тыркает себе в ники названия страны и своей национальности! Только наши Русы. Смотрится просто смешно. Как племя мажамбо из папуасов блин которое себе знак отличительный на морде рисует, чтоб признали. Уважали, боялись, ненавидели? Хотя и у Украины зачастую попадаются уже. Видимо это очень круто и первостепенно важно, чтобы весь мир знал, что тут играет или находится русский или украинец.

и теперь вы это еще и к форуму прикрутить. да, мы здесь русские, все разом выпятили грудь колесом быстро, гордимся за себя блин! весь мир знайте, даже те кто за рубежом живет - вот здесь русский форум!! Русский форум мать вашу!! Тут русские! Рпг Раша! Наша раша!!
Тьфу, блин. Аж противно. Хотя как обычно все равно тут всё сделают по своему)). А уж если и поисковики потеряются, то вообще написанные прохождения зазря пропадут.

да, кстати, знакомый всем портал почему то называется world of players. de, а не world of german players.com, правда? или world of german games. или german games вообще. Так что вот это вот рпг раша - курам насмех. Потому что в Раше даже нет рпг.

и еще, на нашем портале не только из Раши люди. Может тогда назваться рпгссср? или рпгснг.ком?

и чем так не угождает приставка .ру в названии портала? или com вдруг приведет больше юзеров? иностранцев? может мы в интернационал пойдем? еще и будем новости на английском языке выкладывать тут? и подразделы будут где будут общаться по инглишу в сообщениях?
Беда....

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Октябрь 2012
Тебя раньше не слишком мучило, что у нас прям так и написано - "RPG Plays RU – Русский форум по РПГ / RPG играм"?

Нечто из глубин
    • Оффлайн
08 Октябрь 2012
Харли, wop.de имеет ещё у себя там же wop.en  и ещё пару имён, а кстати de это германские национальные домены. А то что курам на смех или не насмех, если это даст приток пользователей форуму(а оно даст если не протупить) это только плюсом будет.

GeorG, ну про технические плюсы и минусы ты лучше нас знаеш, я про другой момент напомню. Главное не превратиться в воп.
Кстати, если старый домен остаётся в качестве зеркала, то по логике это должно нас поддержать от выпадения из индекса в течении какого то времени.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Октябрь 2012
Главное не превратиться в воп.
Читать далее...
Я сам о туда (более того, я тот который его делал более года)... Ты ж знаешь :)
Я знаю ошибки, стараюсь их не допускать.

Переезд если и состоится, то будет занимать месяца 3-4, чтобы не слишком выпасть из индекса.

08 Октябрь 2012
Тебя раньше не слишком мучило, что у нас прям так и написано - "RPG Plays RU – Русский форум по РПГ / RPG играм"?
Читать далее...
я всю жизнь видела только rpgrussia.com, "Добро пожаловать на портал
RPG Plays RU", и иконку рпг плейс в верхнем уголке. так вот, точка ru, точка de, или там точка uk - это нормально. это можно понять как обязательную индексацию принадлежности при создании. но пихать слово раша в само название портала, форума... давайте еще к никам своим на форуме добавим приставочку RUS или UKR, чтобы каждый тут знал кто мы и что мы.  самовыделяться, самовыражаться же нужно. а то по другому видимо никак не сделать. логика у наших людей такая особенная, что достойна Задорнова. 

делайте как хотите, я уже сказала что выглядит по глупому, и только наша страна так по глупому себя маркирует перед остальным миром. находиться на этой рпграше я точно не буду.  :)
википедия - ру, яндекс-ру, мейл-ру. почему не мейл-раша? вики-раша-ком? да потому что понимают что по глупому выглядит и звучит

Нечто из глубин
    • Оффлайн
08 Октябрь 2012
делайте как хотите, я уже сказала что выглядит по глупому, и только наша страна так по глупому себя маркирует перед остальным миром. находиться на этой рпграше я точно не буду. 
Читать далее...
не хочешь, ну выкупи плейс у Жорика я думаю он против не будет вот цена, со всем контентом :) + сопутствующие расходы на обслуживания этого дела тоже ты оплачивай.

Добавлено: 08 Октябрь 2012

википедия - ру, яндекс-ру, мейл-ру. почему не мейл-раша? вики-раша-ком? да потому что понимают что по глупому выглядит и звучит
Читать далее...
потому что ру.википедия.сом и иди скажи им что это глупо :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
08 Октябрь 2012
Блин, я сам не в курсе что у меня такой доход. Куда подать, за выплатами? ;D

Харли, почти у каждой страны вообще-то, есть свой официальный рпг форум, где люди могут общаться, чем мы хуже? А да, и названия у них соответствующее, не я первый это придумал, как ты говоришь. Читай - "типа - rpgfrance.com, rpgitalia.net и.т.д.".

Я вообще за коалицию.

Новый домен - rpgrussia.com

Автор GeorG

Ответов: 5
Просмотров: 952
Последний ответ 02 Апрель 2015
от Готический орк