+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 - Архив
|- Готика 2. Аддон Возвращение 2.0 - Обсуждение скриншотов и новостей
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: happywins, Сегодня в 03:10:55
Ответов: 8545

Просмотров: 298754

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2. Аддон Возвращение 2.0 - Обсуждение скриншотов и новостей  (Прочитано 144133 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Аддон Возвращение 2.0
Аддон Возвращение 2.0

Для любителей игры Готика и его аддона Возращение сегодня появилась хорошая новость. Один из создателей аддона Trazege, объявил о продолжении работы над новой версией аддона 2.0. Такой большой прыжок в версии объясняется Trazege тем, что количество изменений в новой версии, заслуживает целого числа.

В данную версию входит новый текстурный пак, которого вы можете сами оценить на прилагаемых скриншотах в конце новости.
Как сообщает создатель аддона, более 90% оригинальных текстур игры, на данный момент уже переработаны, заменены и адаптированны для Full HD (1920x1080), качество более высокой четкости.

Это пока все новости, остальные по мере появления будут выкладываться в этой теме. Пока предлагаю оценить скриншоты локации Хориниса.

[↓] Новая локация

Изменения на декабрь 2014 года смотрим в архивной теме
Изменения за 2015 год можно найти в соседней теме
Последний раз редактировалось: Alex1; 30 Октябрь 2015

Какая прелесть, а вот орки меня стали очень напрягать внешним видом, судя по скринам я теперь даже буду бояться к ним подойти, если бог дас всетаки версия 2.0 будет доведена до логического завершения.....а небо....вы видели небо...уууумммммм....прелесть....и такая же мрачная Готика, как и должна быть, все серии этой игры какие то мрачные,...супер

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Каждое новое, приносит ещё больше багов. Сперва был задуман патч 1.2 с добавлением квестов, но тут видно будут кардинальные изменения, которые потребуют новых патчей... Но все равно, будет весело, этот самый лучший мод в который я играл и к патчам которого, сам приложил руку ::)

Ох. ух.. вот такие новости заставляют даже меня вылезти из подполья ))) ждёмс...

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Добавил скриншоты "Рудниковой долины"

К тому же Тразеге ответил на некоторые вопросы - выяснилась примерная дата релиза, это 2-3 квартал 2013 года, что ГГ сможет отыграть за "плохих парней", некоторые технические моменты на счет новых текстур и скриншотов... В общем, все коменты на вопросы Тразеге интересно почитать. Привожу их тут с некоторым редактированием, для удобочитаемости:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

(источник в шапке)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Новые новости в том, что Trazege объединился с командой - xterm & Guilds Team
Команда обсуждает общею идеи и вырабатывает концепцию игры...

Теперь разработка должна пойти быстрее, в любом случае, будет кому продолжить :)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Пара пояснений, чтобы было понятно.

- новую версию аддона делает Trazege, по большей части, как и раньше
- мы поможем со всем, что умеем, чтобы аддон вышел интересней и с возможно меньшим кол-м багов
- все вопросы по срокам появления Возвращения 2.0 прошу адресовать только Trazege, информация от других лиц будет неточной

Только сейчас обратил внимание. Неожиданно, однако слишком много времени прошло. Отвык я от Возвращения, да и от Готики в целом. Быть может в мод Укура поиграю, все таки зацепил он меня, очень много всего наменял. А Возвращение вряд ли. Быть может когда-то, через десяток-другой годиков... :)

Я уже жду не дождусь эту новою версию,скорей бы уже!!! А Кто нибудь знает когда она выйдет? ???

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Я уже жду не дождусь эту новою версию,скорей бы уже!!! А Кто нибудь знает когда она выйдет? ???
Читать далее...
Не знает и автор. Но она выйдет.