+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Поздравления
|- С днём знаний (1 сентября)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Handelbach, Сегодня в 01:11:18
Ответов: 18

Просмотров: 347

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: С днём знаний (1 сентября)  (Прочитано 1259 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
1 сентября

Поздравляю всех школьников и всех тех кто начинает учится - удачи, веселья хорошего настроения, ну и конечно новых знаний :flower:

Поздравляемся, отписываем как провели день, ждали ли его, нравится ли он вам.

А кого тут поздравлять? Выросли уже, студентами стали.  :)

Anyway, поздравляю(или сочувствую) всех школьников с началом учебного года. Успехов в учебе. И помните, терпение и труд все перетрут. :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Студенты не учатся что ли? Хотя да, они просто хорошо проводят время :000052:

GeorG, 1 сентября все же больше к школьникам относится.

Сегодня племяша своего отводил в школу. 5 класс уже. И вот пока стоял на линейке, смотрел на всю эту толпу столько всего хорошего вспомнилось. Как я впервые пошел в школу. У меня еще тогда огромный рюкзак был. Бабушка моя все время переживала, что книжки не влезут. Вот и купила "торбу". Вспомнил однокласников. Сколько мы всего вместе делали. Помню булочки потырили. Потом учительница наша спецом пугала ментами. Некоторые даже плакали)) А как мы с физры один раз смылись. Переоделись, построились и пока группа... пхуты, класс, строем шел в спорт зал мы втроем(я, Игорь и Леха) повернули в другую сторону и через парадную дверь на волю. Побежали во двор к Игорю. Там на тарзанке катались. А вот когда вернулись... В общем влетело нам. Мне и Лехе еще ничего, а Игоря бабушка забирала. Наша классная ей все рассказала. Ух она его тогда и наругала.
Приятно окунуться в прошлое. :)

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
С днем освобождения интернетов от школьников, ага :)

Только проснулся. На школоту, как и первое сентября - все равно. Осень, не люблю осень.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Осень это весело. Не так как лето или весна, но весело. Я даже и не знаю люблю ли я осень. Да и вообще не могу определиться как относиться ко всем временам года. Хотелось бы что бы жизнь была чуть длиннее и каждым из времен года можно было наслаждаться чуть подольше. Да и я бы не прочь был бы вернуться в школу обратно. Это весело, интересно было. Все было настоящим. Ни о чем, кроме оценок и учебы, заботиться не приходилось. Школа это незабываемо. Такая неповторимая атмосфера была у тех времен. И так жалко что вернуться в прошлое нельзя.

• Оффлайн
Хотелось бы что бы жизнь была чуть длиннее и каждым из времен года можно было наслаждаться чуть подольше.
Читать далее...
Хотелось бы, чтобы у людей была возможность передавать своё время тем, кто его действительно ценит.
Добавлено: 01 Сентябрь 2012

Всех с праздником! :flower:

Alien, Фил Фортэн, Eugene_Y - С Днём Рождения

Автор GeorG

Ответов: 14
Просмотров: 2556
Последний ответ 12 Декабрь 2012
от Alien
С днем рождения, wpwpwp (ВрагНароgа)

Автор Yelawolf

Ответов: 27
Просмотров: 3677