+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Mass Effect 3: DLC Leviathan - официальный ролик
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: chegevara, Сегодня в 01:01:29
Ответов: 10

Просмотров: 2072

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect 3: DLC Leviathan - официальный ролик  (Прочитано 2030 раз)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской

Через четыре дня выйдет второй сюжетный DLC (напоминаю, что первым является DLC про протеанина Явика, добавляющее в игру этого саркастичного персонажа и рассказывающее про падение Протеанской Империи под ударами Жнецов для одиночной кампании Mass Effect 3). В опубликованных видеоролике и статье журналисты журнала IGN показали направление развития сюжета нового дополнения, теперь же у нас есть возможность познакомиться с официальным трейлером.
P. S. В видео присутствуют русские субтитры, так что не стесняемся английского и смотрим ;)

http://files.bioware.ru/me3/video/trailers/leviathan_dlc_trailer_rus_subs_720p.mp4

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Вы знаете, как мне нравится Шепард, но играть в это и все последующие ДЛС - если они будут про события ДО концовки всей трилогии - я не буду. Какой смысл?   :000039:

Узнать получше историю Шепарда. + каталисту можно будет задать больше вопросов.

Узнать получше историю Шепарда. + каталисту можно будет задать больше вопросов.
Читать далее...
Офигеть как интересно. Задать ещё один тупой вопрос - тупому каталисту.
Кстати говоря, я новые концовки так и не посмотрел. Начал новую игру, прошёл где-то на половину и дропнул.  :000024:

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Вы знаете, как мне нравится Шепард, но играть в это и все последующие ДЛС - если они будут про события ДО концовки всей трилогии - я не буду. Какой смысл?   :000039:
Читать далее...
Правильно, никакого. Только бабло вытягивать подольше хотят

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Это ДЛС - обалденно. Маст хэв. Покупать обязательно. Всё очень круто. Предвестник снова в деле. хД

Правда один момент бесит - опять в роликах дерьмоМститель с его дерьмозвуком стрельбы (звук метания орешков об перевернутое ведро блджад!!!) стоящий по умолчанию что у солдат что у спутников. Самая конченая дешевая винтовка мешков из Альянского мяса, и они везде ее втыкивают на стандарт, ВАТАФАК! Притом каждый солдат выбегающий и начинающий фукать с нее - выглядит как идиот и почти всегда его убивают. Потому что это дерьмоМститель с дерьмозвуком стрельбы черт его дери!!!!Выпилите его из игры вообще!! -_- СУЗИ с дерьмоМстителем, какой позор!! Позор всем нам, всем ИИ!!! Такая дорогущая миллиардная по стоимости платформа с совершенной программой, и стреляет с дерьмоМстителя!!! Почему в руках не Мотыга?! Почему там не Разоритель Цербера?! СУЗИ вообще не может юзать винтовки, дайте ей ПДГ гетов или Ураган! -_-!!!! -_-!!!!

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Вы знаете, как мне нравится Шепард, но играть в это и все последующие ДЛС - если они будут про события ДО концовки всей трилогии - я не буду. Какой смысл?   
Читать далее...

Повод снова когда-нибудь пройти игру , но уже со всеми DLC.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну так к МЕ2 ДЛСки еще полтора года выходили. Вряд ли к третьей части их выпустят к концу 2012, скорее к концу 13-ого :)

Ну так к МЕ2 ДЛСки еще полтора года выходили. Вряд ли к третьей части их выпустят к концу 2012, скорее к концу 13-ого :)
Читать далее...
Для второй части это было оправданно и логично.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну так к МЕ2 ДЛСки еще полтора года выходили. Вряд ли к третьей части их выпустят к концу 2012, скорее к концу 13-ого
Читать далее...

Ну и нормально, лучше подождать пока все DLC выйдут (хотя я их особо никогда не жду - вышли хорошо, не вышли тоже неплохо), а не проходить по одному