+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Mass Effect 3: DLC Earth и протеанская винтовка
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 16:01:28
Ответов: 1743

Просмотров: 428028

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect 3: DLC Earth и протеанская винтовка  (Прочитано 1957 раз)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской

Сначала о насущном: как объявил в своем твиттере Крис Пристли, начиная с сегодняшнего дня очень редкая протеанская винтовка (штурмового типа) может выпасть при покупке Спектр-паков (речь, конечно, о мультиплеере).

[↓] Оригинал сообщения

И об интересном.

Ресурс majornelson.com утверждает, что бесплатное мультиплеерное DLC Earth будет доступно для скачивания пользователям с Xbox 17 июля.
От себя могу разве что добавить, что, опираясь на предыдущий опыт, пользователи ПК получат доступ к DLC также 17 числа, а юзерам PS3 придется прождать еще сутки как минимум.
Как говорится, поживем - увидим ;)

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну ты и быстрый. А винтовка - это отлично. Особенно, на радость задротов. Но и мне тоже. А ДЛС ждём.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Dan-Homer, всего лишь удача и уже приличная практика печатания новостей :)
Так-то я где-то полчаса назад пришел домой, залез в инет - а там в твиттере злодей Пристли, здесь что-то упомянули про ДЛС-ку к МЕ3. 10 минут - и ву аля! новость готова ;)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Ну ты и быстрый. А винтовка - это отлично. Особенно, на радость задротов. Но и мне тоже. А ДЛС ждём.
Читать далее...
Почему для задротов и тебя? Для меня тоже будет на радость, ибо я еще не купил длс-ку с Явиком. 0101... 0011... 0001... 1101... Ой, что то меня переглючило. Опять вспомнил что не всех мы протеан в тот раз выпылесосили с лица многострадальной галактики. Эх, наливай давай, дружище гет. Напьюсь, и пойду подмету Палавен. Ох и тяжела же работа вселенской уборщицы. И только ты, банка полуразумная, меня понимаешь...

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Нет Явика = нет МЕ3

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Нет Явика = нет МЕ3
Читать далее...
Нет денег = нет Явика. Можешь мне купить конечно, если не жалко. Я тогда наконец доберусь до последнего протеанина в галактике, и так его отпылесошу за то, что он, сволочь, столько лет глумился над печенью бедных саларианцев, а после спать уперся, гад! В дихлофосе утоплю! >:D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Нет денег + торрент = Явик  :000094:
МЕ3 - Явик =  :000088:
Явик *  :000088::000014:

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Бред. ;D Юс, скажи пожалуйста, вот на кой мне качать пиратку, если я потратил кучу денег на лицуху? Если бы я хотел пиратку, я бы скачал сразу же и даже не парился бы о поиске денег на МЕ3. Даже ради Явика и прочих платных длс-ок я не буду качать пиратскую хреновину при наличии лицензионной игры. Ибо это неинтересно. :)

Расскажу один прикол. Качаешь ломатель и ДЛС с Явиком. Ставишь их. И вуаля: можешь и играть и в мульте лазать, только в Ориджине не сможешь.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Я его куплю с зарплаты и парится не буду. Мне только с интернет кошельками разобраться надо.

Mass Effect 3 - трейлер DLC "Rebellion"

Автор Gwynbleidd

Ответов: 4
Просмотров: 1480
Последний ответ 29 Май 2012
от Eternal
Mass Effect 3: сюжетная линия может измениться из-за "утечки" игры

Автор Делафер

Ответов: 2
Просмотров: 1897
Последний ответ 16 Ноябрь 2011
от Wiedzmin
Вторая партия видео бета версии игры Mass Effect 3 (Xbox LIVE)

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 1838
Последний ответ 06 Ноябрь 2011
от GeorG
Mass Effect 3: Арты художника Роберта Симонса (Robert Simons)

Автор GeorG

Ответов: 6
Просмотров: 2443
Последний ответ 10 Март 2011
от Nameless
Форумный раздел по трилогии Mass Effect - нужны активные люди!

Автор Feyman

Ответов: 16
Просмотров: 3277
Последний ответ 03 Декабрь 2012
от Feyman