+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Посоветуйте мобилу
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 13:16:32
Ответов: 1204

Просмотров: 58685

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Посоветуйте мобилу  (Прочитано 1532 раз)

Всем привет :) я тут решил приобрести новый мобильник, вот только не знаю какой... Вот что то типа такого:

Марка: Nokia или SE;
Поддержка Java (вот этот пункт для меня очень важен, хочется что бы игры классные шли (3D) ;
Камера: (главное что бы присутствовала :D);
Звук: Желательно громкий ;);
Видео: с поддержкой MPEG 4 :).
Цена: от ~2500 - 4000;

Жду ваших ответов :flower:

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Можно посмотреть модели Nokia 6300 и 6303. Почти ничем не отличаются, разве что немного разной формой корпуса. Java есть, но 3D нужно поискать. Камера есть на обеих моделях, звук громкий вроде, насчёт видео не помню точно, но mp4 вроде читает. Цена - около 4 тысяч.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Поддержка Java (вот этот пункт для меня очень важен, хочется что бы игры классные шли (3D) ;
Читать далее...
Классные игры на Жабе? Есть такие?

Если Нокия, то вот этот симпатичный Nokia 5228. На Симбе, правда, но ты в жава-игры будешь играть все равно) Хотя на Симбе тоже есть нормальные игрушки.
Еще есть хуавей на Андроиде за 3 тыщи) Лагает, наверное, жестко.

Можно посмотреть модели Nokia 6300 и 6303.
Читать далее...
О!Нокиа 6303 я у одноклассника видел :) наверно телефон норм)) еще пока что поищу, если чё, его возьму :)

Если Нокия, то вот этот симпатичный Nokia 5228. На Симбе, правда, но ты в жава-игры будешь играть все равно) Хотя на Симбе тоже есть нормальные игрушки.
Читать далее...
Ух-ты, не плохой :) симба? о, это классно, жаль токо клавы нема...
А есть что то подобное только с клавиатурой?

Я кстати помню давным-давно у одного пацана видел один классный нокиа, вроде КПК, вообщем там крутые 3Д игры шли, клава была, крупный (люблю когда мобила большая), экран там средний был, больше чем 320X240. Вот жаль модели не знаю... Вот его я бы купил:)

PS. А вот эта игра пойдет на Nokia 5228?  :)

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Bjorn,
PS. А вот эта игра пойдет на Nokia 5228? 
Читать далее...
читай комментарии под игрой, иногда полезно, вот оттуда:
на нокия 5228 не тормазит и управление норм
Читать далее...

Добавлено: 23 июня 2012

Кстати, вообще не видел чтобы на 5228 тормозили игры. Но я лично не любитель этого телефона ибо пальчиковый сенсор по сравнению с моим F480 работает довольно странно... :)

phoenixxt, ой, не заметил ;D спасибо :flower:
Наверно эту мобилу возьму :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Бери лучше 5800, это обычный телефон, а не кастрированный.
Потом вырастешь, и дурацкие игры тебя станут интересовать чуть меньше, зато будет полноценный смартфон с жипиэс, нормальной операционкой, музыкой, камерой...
Выглядит так же как и 5228, сам использую телефон из той же линейки, скажу что хороший средний класс. Я вот свой недавно уронил метров с 20, на асфальт - только железная рамка погнулась, и шлейф на тачскрине порвался.
Я думаю если аккуратно будешь использовать телефон, то лет 5 без проблем прослужит.

Werr Gunns, посмотрел в гугле его характеристики, заметил разницу только в цене. Чем он отличается? :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
mobile-kit.net/...
Камера, вспышка, вай-фай, жипиэс, в чем то начинка лучше.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Нокиа говно.
СЕ - больше не существует и, как мне сказали в одном салоне - запчастей не найти. Новые телефоны будут выпускаться под брендом "СОНИ".
Клевые игры на джаве?
Бери элджи пи-500 оптимус ван. Стоит в районе 6000 рублей(сейчас, может быть, дешевле), на андройде. Не глючит, всё ок. Сенсор. В общем, это тот случай, когда платишь и получаешь именно то, за что платишь - не более, не менее. Вообще, очень популярная модель. Я её долго по салонам искал - везде раскупали. Работницы мне отвечали "да, многи спрашивают, но уже нету". Я раньше не думал, что когда-нибудь куплю телефон от элджи, но купил. И доволен.