+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Галерея форума - вопросы и предложения
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 23:09:18
Ответов: 1376

Просмотров: 40969

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Галерея форума - вопросы и предложения  (Прочитано 2474 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Сабж.

Шапку заполним потом...

Коллеги!
Во избежание путаницы и ради облегчения поиска нужных пользователю файлов убедительно просим Вас в Альбомах по Модам на Готику (как и по другим играм) заливаемые Вами скриншоты и прочие картинки обозначать понятными для непосвященных формулами.
Например: "Samy_prekrasny_na_svete_mod-00", "Samy_prekrasny_na_svete_mod-01"...
"Vtoroi_prekrasny_mod-00", "Vtoroi_prekrasny_mod-01"...
Название мода (игры) с 00 для логотипа, с последовательно возрастающими числами (01,02,03 и т.д.) для всех остальных картинок.
При этом не используйте кирилицу и пробелы, заменяйте их латиницей и нижним подчеркиванием Shift минус.
Заранее Вам благодарны за понимание.
Alex1
Последний раз редактировалось: Alex1; 09 декабря 2015

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Нужны-ли комментарии в галереи?
(собственно, я могу открыть если интересно, просто сейчас меня об этом спрашивают)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
а зачем это надо? Туда в основном заливают скрины, которые потом выкладываются на форум в теме новостей или в теме с играми, т..е там и можно обсудить то что видно на картинке. в остальном там макулатура по картам, лого и прочему. + я думаю достаточно малое количество человек каждый день ходит в галерею и просматривает ее персонально, да чтоб еще комментировать, если конечно делать это ради 2-3 пользователей... 

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Да если не мешает - то пусть будет. Хуже от этого наверняка не станет. А искать в этом логику - её вообще нигде нет. Так что:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
А еще у меня просьба. Не по галерее, но близко к теме - Жор, ты можешь сменить в панели кнопок быстрого ответа картинку тега IMG на картинку с кнопки Aeva Media, и последней привинтить что нибудь другое? Не, ну ты представляешь - путаю эти кнопки! >_>'

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Жор, ты можешь сменить в панели кнопок быстрого ответа картинку тега IMG на картинку с кнопки Aeva Media, и последней привинтить что нибудь другое? Не, ну ты представляешь - путаю эти кнопки! >_>
Читать далее...
+1

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Жор, ты можешь сменить в панели кнопок быстрого ответа картинку тега IMG на картинку с кнопки Aeva Media, и последней привинтить что нибудь другое?
Читать далее...
Две разные функции :)

И да, давайте по теме...

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Две разные функции
Читать далее...
мы знаем, но я сам не раз глядя на значёк  Aeva Media воспринимал его как вставить картинку, понимание что опять ткнул не то приходит после того как нажмёшь, так что да с неё значёк больше для вставить картинку подходит :)

И да, давайте по теме...
Читать далее...
я скорее за комментарии, чем против.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Нужны-ли комментарии в галереи?
Читать далее...

По-моему не нужны абсолютно. Мы её используем для того что бы в посты вставлять, а не как личные альбомы.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В общем по комментариям понятно, пускай остается как есть...

но я сам не раз глядя на значёк  Aeva Media воспринимал его как вставить картинку,
Читать далее...
Ну да, загрузить и вставить, а первая просто вставить тег img.
Честно, я не представляю чем её заменить, чтобы было понятно, что это переход для вставки изображения, через галерею (да и не пойму, как там можно спутать).

Если есть подходящие иконки, выкладывайте, посмотрим. Есть несколько условий - иконка должна быть бесплатной и размером 22x22px :)

• Оффлайн
Ну да, загрузить и вставить, а первая просто вставить тег img.
Честно, я не представляю чем её заменить, чтобы было понятно, что это переход для вставки изображения, через галерею (да и не пойму, как там можно спутать).
Читать далее...
Они, как я понял, хотели бы, чтобы ты поменял картинки местами. Т.е. картинку "вставить картинку" поставить на место "Aeva Media", а "Aeva Media", соответственно, на место "вставить картинку". А не заменять чем-либо ещё. :)