+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел
|- Интернет с мобильного телефона (настройка)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: }{uMepa, Сегодня в 18:20:54
Ответов: 202

Просмотров: 16705

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Интернет с мобильного телефона (настройка)  (Прочитано 1324 раз)

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Привет, ребята.
Подскажите мне как проделать одну штуковину. Суть такова, что я сейчас не в городе, а в далекой деревне. Лес прямо за окном. Чуть подальше какая-то старуха бродит... но речь не о том. Мне тут одному сидеть еще несколько дней, все деньги с юэсби модема проиграл в диабло, лол.
Но... у меня на телефоне, с которого сейчас и пишу, есть безлимитный инет. Вопрос: как с помощью телефона подключить инет в ноут?
провайдер билайн, мобила элджы оптимус ван
Да, у них на сайте есть какие то настройки, но они не пашут. Выдает ошиюку 868,.мол удаленное подкл. не удалось установить, поскольку не удалось имя серв. удал. доступа. Как.я устал писать с этого сраного сенсора. В общем, если кто в курсе, подскажите. С меня, как обычно...
ололо

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Я весь свой первый курс просидел с мобилы. 7 рублей за мегабайт никогда не забуду.

У меня мегафон был, хз, как на билайне, должно быть похоже.

Ставишь дрова на модем в мобиле. Потом Сеть - Создание нового подключения к интернету - диал-ап - вводишь номер, на мегафоне у был *99***1#, щас другой. И дальше пляски. "Подючение" жмешь - не прошло - лезень в настройки.
"Общие" - "Подключаться через" - здесь должен быть модем с мобилы, а не с юсб-модема, офк. Можно нажать "Настроить", пощелкать циферки. Лучше поменьше поставить, насколько помню, хотя подключалось и так, и так. Галочки тоже везде всегда ставил. Хотя щас нету их.
Потом "Параметры" - "Параметры РРР". Верхнюю галку снимаешь - нижнюю ставишь. Нижнюю необязательно, но верхнюю снять надо, мне помогало.
Вроде все. Это было в далеком 2007-м, думаю, с тех пор попроще стало. Но мало ли)

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
кому не лень, скиньте сюда ссылку на драйвер для модема lg p500 optimus one. буду оче благодарен.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
хруст,.они должны называться lge usb device. я уже запарился их с телефона искать. и позвонить никак, чтоб нашли, лол.
Добавлено: 13 Июнь 2012

то, что ты отделил тему, мне не помогло.
найдите мне драйвер для lge usb device.

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Gemgi, а у тебя блютуса в ноуте нету?

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
есть, наверное. он же новый.

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
тогда узнай номер у оператора, какой нужен для подключения. Включи в ноуте и в телефоне блютус и тыкай на "телевизорчик" :) на панели задач. Центр управления сетями и общим доступом. Там "Настройка нового подключения или сети". Потом "Подключения к интернету", оно самое первое. Если спросить новое или имеющее, тыкай новое. Потом выбирай "Коммутируемое", и выбирай модем где есть надпись "Bluetooth", иx там может быть несколько, тыкай любое. Далее вводишь номер который сказал оператор, если надо еще пароль и имя, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО СКАЖЕТ ОПЕРАТОР. Потом "Подключится" и вуаля. Для вкл. блютуса пробуй кнопку F3 или Fn+F3.

Проблемы с Wi-Fi и прочими интернет соединениями

Автор Лунное Сияние

Ответов: 7
Просмотров: 1026
Последний ответ 22 Январь 2015
от nwaah
Вопрос мобильного интернета

Автор Ктулхи

Ответов: 4
Просмотров: 1794
Последний ответ 22 Октябрь 2014
от MadAlex