+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Night of the Raven / Готика 2: Ночь Ворона
|- Готика 2: Ночь Ворона - Поиск системных файлов игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zandr, Вчера в 22:12:38
Ответов: 1040

Просмотров: 125812

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Ночь Ворона - Поиск системных файлов игры  (Прочитано 7875 раз)

Готика 2: Ночь Ворона - Поиск системных файлов игры

Привет всем,у меня есть тут проблема, и прошу вас помочь кто не равнодушен :-[
Итак, у меня есть диск, в нем Gothic 2 и Addon NW от Акеллы (русская озвучка и т.д.), установка у меня идет следующим образом: устанавливается сначала G2 потом поверх NW, это я сказал для того что бы вы имели ввиду что у меня за G2NW... В общем у меня пропали файлы Setup.exe  из папки с установкой G2 и Addon NW (как и почему они у меня пропали думаю говорить не обязательно), следовательно я теперь не могу установить игру... И я хочу спросить: есть ли у кого такая же G2NW как у меня? если есть, то пожалуйста киньте мне файлы Setup.exe из папки G2 и Аддона НВ  :-[
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 апреля 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В общем у меня пропали файлы Setup.exe  из папки с установкой G2 и Addon NW (как и почему они у меня пропали думаю говорить не обязательно), следовательно я теперь не могу установить игру...
Читать далее...
Как это ты не можешь установить игру? В смысле переустановить не можешь?

Во вложении exe файл, версия 2.6 с фикса на систему защиты StarForce которая несовместима с Windows Vista и Windows 7. Подробнее тут.

В общем, кидай этот файл в папку System и запускай игру.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Не, не, Георг, мне нужен именно установчик Г2 и аддона (файл Setup.exe), то есть, например у тебя есть диск да, он как устанавливается? у меня например так: я запускаю диск и нажимаю установить, открывается самораспоковывающийся архив, т.е начинается распоковка папки "Gothic 2" на жесткий диск, а после этого начинается сама установка, но за счет чего? а засчет нашего setup.exe, то есть мне нужен файл "Setup.exe" из распаковыванной папки "Gothic 2". И тоже самое с Аддоном НВ. получается мне нужны два Setup.exe это с оригинальной Г2 и Аддона

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Эх... Семён Семёныч! :fp: ©

Вот два архива:
Setup (GOTHIC2).rar - установщик просто Готики 2 (без аддона)
Setup (Gothic II Night of the Raven).rar - Установщик аддона

Всё с лицензионных дисков, аддон на двух CD-дисках. Если у тебя какая-та полусборка, то установщики могут не подойти.

Во, это мне и нужно было :) Спасибо, они подошли :flower:

Всем здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти файлы уже установленной игры Готика 2 (чтобы скачать и играть без установки)   ? Причина такого вопроса - нет возможности установить, так как корпоративный ноут без прав доступа к установкам, другого варианта сейчас нет, а пройтись по миру Готики очень нетерпится. У меня Win 7.

armudrimavel, распакованную версию вряд ли где найдешь. Проще установить игру на другой компьютер и скопировать файлы. Только вот будет ли работать не знаю. В реестр вроде надо запись заносить.

Если не запрещено сбрось пароль на админскую учетку и установи игру.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Только вот будет ли работать не знаю. В реестр вроде надо запись заносить.
Читать далее...
Будут, у меня игра осталась с предыдущих установок Винды (уже раз 10 её переустанавливал) и на каждой она работала без обновления.

GeorG, так может сможешь залить в торрент или куда-нибудь ещё?
Буду весьма благодарен, первого орка в честь тебя зарублю.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
armudrimavel, а что дома или у друзей нет компа, куда можно установить игру и от туда перенести на рабочий ноут?
Странная навязчивость, в то время, когда пытаются бороться с торрентами и воровством собственности. Не нужно народ на такое разводить!