+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Эмблемки / Значки для групп
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 17:10:03
Ответов: 4454

Просмотров: 101879

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Эмблемки / Значки для групп  (Прочитано 2719 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Есть значки групп, и они такие - --->
И они такие, мне не очень нравятся. Кто предложит лучше, или хотя бы "идею", от которой я оттолкнусь, тот будет понятное дело, не просто так форумом вознагражден :)

Т.е., опишите, сфоткайте, дайте любую идею мне, как они (эти значки) должны выглядеть, если я оттолкнусь от вашей идеи, от описания, в общем то того, что натолкнёт меня на идею создания подходящих значков. Тот будет... В общем, буду признателен ему и форум (а он, как обычно не остаётся безучастным).

Ещё, большим плюсом (но не обязательно), будет то, если вы пришлете готовые значки из которых можно будет что-то присмотреть.

• Оффлайн
    • Мужской
Георг, я посмотрел, там особо не парься. Всё, что в центре круга - всё великолепно нарисовано, образно. Но уродство вокруг в виде ветвистых рогов (кто это придумал - руки бы ему оторвать  >:D ) рекомендую убрать. Слишком много жалоб  со стороны участников на это безобразие.

Будет выглядеть так:

* 

Это пока самый быстрый и лёгкий вариант реформаторства.
В дальнейшем возможно у людей будут идеи и другие.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Просто кружок не пойдет, чем то нужно заполнить пространство.

• Оффлайн
    • Мужской
Просто кружок не пойдет, чем то нужно заполнить пространство.
Читать далее...
Пространство можно заполнить нейтральным фоном, каким нибудь однотоннным, или, лучше, сюжетными  сценами из отдельных игр. 
Значки, как известно,  индитифицируют группы участников. Каждой группе - отдельный значок. Содержание значка должно раскрывать смысл конкретной группы. Например, значок новичка содержит простенький сюжетный игровой рисунок. Однако группа рангом повыше имеет значок уже с более серьёзным игровым сюжетом. То, что сюжетный рисунок должен быть игровым, обосновывается статусом игрового форума.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Предложи что-то конкретное, а не так - что-то там должно быть, это я и так написал, что чем-то надо заполнить.

• Оффлайн
    • Мужской
Предложи что-то конкретное, а не так - что-то там должно быть, это я и так написал, что чем-то надо заполнить.
Читать далее...
Вот, конкретно. Убираем круг, так как он уже не нужен (закрывает игровой сюжет) и вписываем звание, например оруженосец.

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
GeorG, опять ты хочешь что-то менять...
нормальные же значки! Вспомни как долго мы их подбирали, собирали, нарезали! Как людям они понравились, как привыкли к ним уже все. И ты хочешь вот так вот взять и всё потереть удалить?
щас перелопатим форум на 70% и будем потом сидеть непонятно в чём...  :-\

• Оффлайн
    • Мужской
Как людям они понравились, как привыкли к ним уже все.
Читать далее...
Не надо за всех говорить. Мне и другим не понравились. И не привыкли, и не собираемся. Почитай отзывы участников.

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
КАПИТАН, на форуме был только 1 человек, отказавшийся от иконок групп - Вер. То что вы там после последнего обновления носами завертели вообще значения не имеет, до этого сидели 2 года с иконками и не возмущались, значит нравилось.

• Оффлайн
    • Мужской
КАПИТАН, на форуме был только 1 человек, отказавшийся от иконок групп - Вер. То что вы там после последнего обновления носами завертели вообще значения не имеет, до этого сидели 2 года с иконками и не возмущались, значит нравилось.
Читать далее...
Ну я два года как раз не сидел. Год может  всего. А базар идёт о снятии рогов. Только и всего. Кружок - как я уже выше писал - можно оставить, он великолепен.