+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age - Архив
|- Dragon Age: Origins - Патч v.1.03
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: the9mm, Сегодня в 12:39:11
Ответов: 666

Просмотров: 32891

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age: Origins - Патч v.1.03  (Прочитано 9628 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Dragon Age: Origins - Патч v.1.03

Изменения и исправления:

• Для поддержки дополнения к игре Dragon Age: Origins — Пробуждение в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Origins.
  • У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена.
  • На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня.
  • Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев.
  • Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.

Внимание!!! - Патч v.1.03 уже включает в себя патчи:

Dragon Age: Начало 1.02

Сведения об исправлениях:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Dragon Age: Начало 1.01

Сведения об исправлениях:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Февраль 2016

Заранее хочу предупредить всех тех, кто еще не скачал патч 1.03. Несмотря на то, что он правит довольно неприятную проблему с притормаживанием он может внести с собой не одну-другую новых проблем. На сегодняшний день существует лишь один известный мне серьезный баг, который случается со всеми и с каждым. Баг заключается в том, что при воровстве вещей у НПЦ они не передаются ГГ в инвентарь. Тоесть написано, что "Кража удалась", но сами вещи в инвентарь к ГГ не попадают.
Существуют и ряд других проблем, с которыми вы вполне реально можете столкнутся. Например: не работает шкала маны/выносливости, после установки патча игра перестала запускаться и т.д. Как вы можете убедится на русскоязычном форуме комьюнити у многих возникали подобные проблемы. Дело, как оказалось, в некачественных кряках(crack).
К счастью, кроме бага с воровством мою Delux версию DA:O не постигла печальная участь других. Воровством я пользуюсь очень редко(если вообще пользуюсь), так что меня устроило практически все. Впрочем, если вы хотите установить аддон Awakening все равно придется поставить данный патч(либо в ручную, либо патч станет сам, при установке аддона).
Последний раз редактировалось: Spartak; 30 Январь 2016

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
у многих возникали подобные проблемы. Дело, как оказалось, в некачественных кряках
Читать далее...
Ну так оно и понятно... значит не взломали основательно...  ;D Так что сам патч, не причем, как я понял, он не прибавляет проблем тем, кто официально им пользуется  :)

Так что сам патч, не причем, как я понял, он не прибавляет проблем тем, кто официально им пользуется
Читать далее...
Все верно, только трабл с воровством, описанный выше возникает у всех и на любой версии. Тут кряки, пиратки и даже лицухи не при чем.
Последний раз редактировалось: Wiedzmin; 06 Апрель 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Все верно, только трабл с воровством, описанный выше возникает у всех и на любой версии.
Читать далее...
Значит, это надо как-то выделить... А то я прочитав, подумал что это возникает, только при использовании кряков  ;)

Dragon Age 3: Inquisition - Как это будет?

Автор Giddy

Ответов: 91
Просмотров: 9138
Последний ответ 20 Август 2015
от Готический орк
Dragon Age 3

Автор Wiedzmin

Ответов: 37
Просмотров: 6280
Последний ответ 20 Август 2015
от Готический орк
Dragon Age: Origins - Патч 1.04