+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии
|- Ваши предложения по моду, новые квесты
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32838

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Ваши предложения по моду, новые квесты  (Прочитано 6320 раз)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
В этой теме вы можете предложить свои квесты, идеи и высказать свое видение будущего мода.
Предложения будут рассматриваться применительно к версии 0.2 мода, т.е. к следующей версии :)

Вот мои предложения по моду, избавление от которых делает готику менее геморрной (не делающие игру легче, речь идет о разных ненужных наворотах):
1. Штраф к опыту при убийстве сопартийцем (Ларесом, Кавалорном и т. д.), Теперь чтобы получить весь опыт надо убивать всех одному и в одиночку. По моему мнению вообще бессмысленное нововведение, лишаюшее игру огромной части интерактивности.
2. Параметр выносливость усложняет игру лишь за счет дополнительного геморроя, игра и без нее была хороша.
3. За 1LP должна быть 1 сила (ловкость, мана и т. д.), Намного упрощает прокачку перса, взамен можно пофиксить эликсиры.
4. Требования на вступление в гильдию - непонятно зачем.
5. Дробящее оружие необходимо изменить или вовсе убрать. Теоретически того же самого каменного стража или голема можно вполне порубать, я думаю надо убрать дробящий урон. Ну или в крайнем случае сделать урон голему от того же меча обычным, усилить голема (больше HP), и увеличить урон от дробящего например на 25%.

я бы хотел чтобы вернули систему боя ребаланса...очень не удобно когда идет автоматическое прицеливание..особенно когда ты с мечом ,сложно переключаться между целями..

FAQ по моду ''Гильдии''

Автор xterm

Ответов: 2
Просмотров: 21249
Последний ответ 06 Июль 2012
от xterm
[Гильдии 0.1] - ваши впечатления

Автор xterm

Ответов: 22
Просмотров: 5664
Последний ответ 10 Октябрь 2012
от Fer_de_Lance