+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Культура » Фильмы
|- Документальные и научные фильмы.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: axulec, Сегодня в 09:12:22
Ответов: 15703

Просмотров: 1036036

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Документальные и научные фильмы.  (Прочитано 4359 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
В этой теме можно вести обсуждение документальных и научных фильмов, представлять для просмотра киноматериал с YoyTube (и др. сайтов).

Также можно вести дискуссии  на научные и лженаучные темы.  :D

В этой теме нельзя обсуждать художественные, мультипликационные фильмы. Для этого есть другие специальные темы.

Вот, зацепило, поэтому предлагаю посмотреть документальный фильм "Старый пароход". Этот фильм будет интересен тем, кто живёт на большой воде, кто плавал на пароходах и теплоходах.

Последний раз редактировалось: КАПИТАН; 06 Апрель 2012

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
BBC. Wonders of the Universe

Список эпизодов:
 01. Destiny / Cудьба
 02. Stardust / Звездная пыль
03. Falling / Падение
 04. Messengers / Посланники
Читать далее...

Последний раз редактировалось: Spartak; 24 Март 2016

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Gemgi,
Я смотрел, по твоей наводке.
Сериальчик ничего так, только последняя серия совсем не понравилась, нудная...
И ещё раздражает красование ведущего во всех позах, но кинцо хорошее.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Две последние самые лучшие.

• Оффлайн
    • Мужской
Gemgi, интересует твоё мнение. Были ли америкосы на Луне, или это голливудская подстава?  :)

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
КАПИТАН, я, если честно - не интересовался этой темой. Всегда воспринимал это как факт - американцы были на луне. А ты считаешь, что не были? Есть вменяемые факты от авторитетных людей в пользу этой теории?

• Оффлайн
    • Мужской
Gemgi, я считаю, что факты, приведённые в этом видеосюжете, вполне могут служить основанием для отказа американцам в подлинности высадки на Луне.

Никогда не смотрите документальные фильмы по Рент ТВ, ТВ3 и прочей лабуды. Практически все что там показывают - сплошь ересь чтоб хорошенько проехаться по умам и восприятию зрителей. Ни одного реального факта, что либо подтверждающего в этих передачах - нет. Это слухи и ложь, очень качественно подносимая и монтируемая.

Это было доказано и проверено когда люди пытались найти и отыскать этих так называемых "экспертов", "ученых" и "докторов наук", выступающих в передачах. Приколом было то что таких людей не существует, а в передачах вместо "ученых" вам вещают обычные актеры.

Я сама как-то проверяла. Там была передачка по РенТВ - рассказывали о каком-то аномальном месте, где исчезали люди. О каких то известных исчезнувших ученых в 75-ом году. Я потом зашла в интернет, и мне было очень весело узнать, что ни таких исчезнувших ученых никогда не существовало, ни даже такого аномального места на карте нет. хД ))

• Оффлайн
    • Мужской
Да. Всё это так. Практически все передачи по ящику - сплошная подстава.  Например "Хочу жениться" (или как там её...?) Невестки, женишки лысые, да в придачу сваха за столом, рассуждающая о том, кто кому подходит для жизни.
Однако большинство зрителей верят, что это происходит с реальными людьми, без игры актёров.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
да в придачу сваха за столом, рассуждающая о том, кто кому подходит для жизни.
Читать далее...

она меня бесит, вызывает одно отвращение. Говорит так как будто все знает.

Фильмы, которые понравились.

Автор КАПИТАН

Ответов: 143
Просмотров: 15338
Последний ответ 12 Январь 2016
от Рассказчик