+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Electronic Arts признана худшей компанией Америки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Trazege, Сегодня в 23:25:42
Ответов: 308

Просмотров: 15774

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Electronic Arts признана худшей компанией Америки  (Прочитано 3035 раз)

Компания Electronic Arts, крупнейший издатель компьютерных игр, победила в голосовании сайта consumerist.com в номинации "Худшая компания Америки". По результата голосования EA набрала более 250000 голосов, опередив таким образом главных конкурентов: Sony, Apple, PayPal и Банк Америки.
Представители сайта consumerist.com отмечают, что в последнее время политика компании стала попросту невыносимой. Особенно в отношении dlc - загружаемого контента, который очень часто вырезается из готовой игры. По этому компанию наградили призом - "золотой какашкой".
Поздравляем EA с этим по истине потрясающим достижением.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Так им и надо :000053:. Будут знать как обрезать игры своими DLC. Вот как можно протеанина в ME3 запихивать в DLC?

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
ЕА годная компания.

По поводу dlc, я считаю недопустимым вырезать куски из игры и в наглую это продавать. Это одна из причин почему я не купил ME3. Извините, но поддерживать гнилую политику ЕА я не собираюсь. Эта компания только и делает, что пытается поиметь всех и каждого.
Печалит еще и тот факт, что биовары принадлежат ЕА. Пагубное влияние на канадцев мы уже можем наблюдать по таким играм, как DA2, SW:TOR и разрабатываемый C&C: Generals 2.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
И всё-таки, ЕА - основной поставщик YOBA-игор.

Среди огромного количества оказуаленого шлака сложно разглядеть нечто хорошее.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Dragon Age, Mirror's Edge, Dead Space, Crysis, Lord Of The Rings, Need For Speed, Medal of Honor, Battlefield, Mass Effect.
Ну и ещё куча других серий, которые мне абсолютно не интересно. Надо отдать должное ЕА - они умеют зарабатывать и делать, всё-таки -неплохие игры. Есть намного хуже студии.

Lord Of The Rings, Need For Speed, Medal of Honor
Читать далее...
:D ;D ;D
Это просто лол.
Mirror's Edge
Читать далее...
Еще один лол.
Надо отдать должное ЕА - они умеют зарабатывать и делать, всё-таки -неплохие игры. Есть намного хуже студии.
Читать далее...
ОНИ сами ничего не делают. ОНИ скупают студии. А вот уже эти студии делают игры.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Вообще то да, ЕА не делает игры, оно только покупает студии разработчиков, и указывает им, как выпускать игры - разбивать на ДЛС в данном случае. За что и признана плохая политика, за что и награда такая.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну да, говорят что делать студиям. Если не вдаваться в детали, то они и делают.