+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Mass Effect 3 - экскурсия по Нормандии и Цитадели
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: beastt, Сегодня в 08:27:34
Ответов: 1701

Просмотров: 108045

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mass Effect 3 - экскурсия по Нормандии и Цитадели  (Прочитано 6553 раз)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской

Внимание в видео присутствуют спойлеры!

Разработчики из студии Bioware продолжают выкладывать новые трейлеры к одной из самой ожидаемой рпг года - Mass Effect 3. Так, на порталах IGN и ComputerAndVideogames появилась пара новых трейлеров. В первом трейлере нас ждёт обновлённая "Нормандия", а во втором экскурсия по Цитадели.

http://files.bioware.ru/me3/video/me3_complete_tour_of_the_normandy.flv

http://files.bioware.ru/me3/video/me3_tour_of_the_new_citadel.flv

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 мая 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А где Тали >:(,Грюнт,лаборатория мордина, комната протеанина....

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
А где Тали >:(,Грюнт,лаборатория мордина, комната протеанина....
Читать далее...
Протеанин - DLC-ый перс, а остальные могли погибнуть в МЕ2. Насколько помню, Биовары не очень-то любят нестыковки ;)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Нормандия с каждым разом становиться все больше и больше. А вот Цитадель из 1 части мне больше понравилась. 

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Нормандия с каждым разом становиться все больше и больше.
Читать далее...

и становится всё уютнее и уютнее для Шепарда. Да и красивее тоже. Мне к примеру не нравились двери в первой части на Нормандии.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
и становится всё уютнее и уютнее для Шепарда. Да и красивее тоже. Мне к примеру не нравились двери в первой части на Нормандии.
Читать далее...
А я скучаю по первой "Нормандии"... Она была маленькая, шустрая, изящная... А SR-2 - какой-то перефрегат-недокрейсер. Вторая мне нравится, но первую я больше люблю :)

Мда Нормандия в помойку превратилась...добавили дофига ненужных людей(и почему именно Людей где другие расы, мы какбы галактикой воюем) аналитиков(а зачем тогда есть СУЗИ и сеть серого посредника...им этого мало...ну так добавили бы 10 саларианцев/кварианцев быстрее компьютера просчитывали бы...а добавили человеков :-\), даже двери старые выпилили(без коментариев ???), надеюсь нам дадут потом Нормандию отремонтировать/улучшить/прокачать у кварианского экзибита ;D и убрать все эти ненужные провода,ящики,мусор....и половину экипажа которую бы я..
1)выкинул бы заборт во время прыжка через ретранслятор(вместе с Вегой и Эшли(особенно ее >:D)..возможно и Лиару) 2)оставил бы на цитадели
...но предпочтительней бы 1вариант ;)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
возможно и Лиару
Читать далее...

да похоже нашёлся на форуме и Лиарофоб

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
возможно и Лиару
Читать далее...

да похоже нашёлся на форуме и Лиарофоб
Читать далее...
Ну это был всего лишь вопрос времени ;D

"да похоже нашёлся на форуме и Лиарофоб" да не боюсь я азари ;D(с Самарой то проблем нет...это  уже взаимоисключающие параграфы получаются Лиарофоб но с Самарой все путем ;D) просто мне не очень понравилось как она меня приветствовала после какихто 2лет востановления/смерти, все както были рады/скучали а она неблагодарная дрянь >:(....и это после всего что я для нее зделал и пережил вместе с ней >:(.....да и характер у нее скверный стал еще с серого посредника(в трейлерах особенно заметно)....Лиара уже не торт....но Эшли еще хуже