+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Социальные сети
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ardaric2, Сегодня в 04:06:42
Ответов: 12472

Просмотров: 726734

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Социальные сети  (Прочитано 2033 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы

В наше время в интернете существует много социальных сетей, в которых происходит общение. ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир и ряд других.
     А какими пользуетесь вы и за что они вам нравятся или не нравятся?
     Чем одни лучше других?
     Чем вы больше всего занимаетесь в соцсетях?

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вообще не пользуюсь, и стараюсь избегать. Хотя иногда, все же бываю, но крайне редко (может раз в 2-3 месяца). Считаю лишней тратой времени.
А да, "классный" и поучительный фильм есть про любителей этих сетей - Кнопка тревоги (Panic Button).
Ага, до добра это не доведёт :000051:

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Использую для отправки сообщений тем, кого не вижу в аське. Иногда смотрю фотографии людей, которых давно не видел, комментирую фотки "по большим праздникам" ;D
Смотрю фильмы. Свою страницу толком "не веду", на вопрос есть ли у меня учетка на вконтакте, обычно отвечаю "нет" ;D

Всем остальным не пользуюсь, нужно иметь 50 часов в сутках, чтобы всё это успевать :D

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
В ВК сижу, универсальная вещь.
Музыка, фотографии, общение, фильмы, новости, группы по интересам разные...
Есть конечно много всякой срани вроде глупых групп, или людей - но меня они особо не трогают, поэтому бросать его не собираюсь.

В фейсбуке была страничка, но я ею не пользуюсь, по моему для какого то сайта делал.
Одноклассники тоже не интересуют, говорят там платное все, да и контакт они не заменят.
Твиттер, ЖЖ, это насклолько я знаю  блоги - опять же, в ВК можно прекрасно вести блоггинг, поэтому нафиг с пляжу.

Вообще изобретение полезное, но надо всему знать меру. Я вот захожу в ВК посмотреть новости (фильтр стоит на запрет всяких петросянств и умных мыслей), затем по своим делам, разве что если надо пересидеть время (например кого то ждёшь, или игра устанавливается, или общаешься - а собеседник тормозит - тогда конечно, тот самый сёрфинг, видяшки-няшки всякие, смищные группы и т.д.

Я, как и Жора ничем из вышеперечисленного не пользуюсь.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Я помню когда подключил себе интернет, ко мне сразу пришел друг одноклассник и тут же создал учетку в вконтакте. Он там почти сутками сидит а я даже толком не знал что это такое вообше. Посмотрел я на сие чудо две недели. И подумал да ну его в баню. Захотел удалить а его и удалить нельзя, потом мне сказали что если на акаунт не заходить. То его удалят как не активный и вот уже полтора года на него не захожу а акк висит мертвым грузом. 

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
потом мне сказали что если на акаунт не заходить. То его удалят как не активный
Читать далее...
Первый раз такое слышу.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Кто нибудь вообще в курсе как от туда удалится ?

Кто нибудь вообще в курсе как от туда удалится ?
Читать далее...
Удали всю инфу о себе, все видео, фотки, в общем все, что только можно. Далее сюда:
Мои Настройки/ Приватность/ Кто может смотреть мою страницу/ Никто, удалить страницу

После этого жди месяц. Все.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Wiedzmin,  Нужно попробовать  :) спасибо за подсказку.