+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим  » Реплейсеры тел
|- Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 22:19:59
Ответов: 6

Просмотров: 43

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел  (Прочитано 10875 раз)

Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел

Автор модификации: Caliente

Описание:

Очень популярный реплейсер тела женских персонажей. Специально создан для тех, кому не нравятся ужасные ванильные тела. К Любителям брутальности, просьба покинуть эту тему, мод не для вас.

Установка:

Примечание: Перед установкой желательно удалить другие ретекстуры женских тел.

1. Скачайте архив Caliente Female Body Mod BBE v3.
2. Извлеките папки meshes и textures в папку data в корневой директории игры. По умолчанию ставится вариант тела curvy. Однако есть еще 2 варианта: slim и vanilla. Если вам не нравится вариант Curvy может поставить один из них.
3а. В архиве есть папка Option. Выберите понравившийся вам вариант(папки slim и vanilla) и скопируйте содержимое в папку data. Одновременно можно использовать только 1 вариант тела.
3b. Если вам не нравится обнаженка в папке Option присутствуют все 3 вида тела с нижним бельем(папки nevernude). Так же само, если хотите использовать просто скопируйте обходимую папку. Одновременно можно использовать только 1 вариант тела.
4. Если вы используете curvy или slim варианты тела скачайте фиксы CBBE v0-2 hip texture compatability pack for Curvy и CBBE v0-2 hip texture compatability pack for Slim соответственно. Папки из этих архивов закидывайте в data с заменой.
5. Если вы используете моды на изменение лиц (coverwomen или better females) после установки этого мода обязательно зайдите в папку Option/textblend и запустите файл textblend.exe. Это уберет шов на шее.

Скриншоты:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Скачать
Последний раз редактировалось: Spartak; 05 Апрель 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

что за ванильные тела? смотрю на скрины отличий не вижу. Разве что попа стала объемнее

что за ванильные тела? смотрю на скрины отличий не вижу. Разве что попа стала объемнее
Читать далее...
Ванильными называют стандартные текстуры.
Отличия есть. Ноги не такие кривые, пальцы на ногах не слипшиеся, формы спереди и сзади + немного подправлена анимация. Ну в целом тело стало более приятным на ощупь. ;)

дак чтобы это видеть надо бегать в трусах? если б изменения коснулись, ну как-то там... кожанки, шмота Изгоев, Хирсина... ))) А бегать в трусах ну... глупо как-то. (вернее без трусов даже). Вот мод на женские руки хороший особенно для магов)) но я его потеряла и найти не могу))

дак чтобы это видеть надо бегать в трусах? если б изменения коснулись, ну как-то там... кожанки, шмота Изгоев, Хирсина... )))
Читать далее...
Это в планах автора на будущее.
Однако под это тело делается очень много вариантов брони и одежды. Так что...

я вот поставила и у меня все женщины в игре стали бородатыми. это плохо. хотя вроде удалила из папок все моды что были до этого :)))

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Анавэль, у меня этот мод стоит, вполне себе нормально, косяков нет, но я ставил его одним из первых.

Тырк ибо там в описании установки картинки есть и пара советов как избежать косяков с отображением.
Читать далее...
Про швы я уже написал. А если ты про HD текстуры беседки, то это надо будет почти в каждый мод дописывать. Вот тут решение.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Wiedzmin, я вот про это в частности "Установка: (Перед установкой, удалите все ваши ретекстуры женских тел, иначе будут ошибки текстур) " и да это факт такая штука есть сам проверил специально :)

Caliente's Beautiful Bodies Edition (CBBE)

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 0
Просмотров: 13442
Последний ответ 16 Июнь 2016
от Баал-Зебуб
Caliente Beautiful Petite Edition (CBPE)

Автор Баал-Зебуб

Просмотров: 1652
Последний ответ 27 Август 2016
от Баал-Зебуб
[DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" / Реплейсер тела "Demonica"

Автор Баал-Зебуб

Просмотров: 1634
Последний ответ 18 Май 2017
от Баал-Зебуб
Витрувий - реплейсер мужских тел / Vitruvia - skin texture overhaul for males