+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- “From Ashes” - первый DLC
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Вчера в 23:34:43
Ответов: 8

Просмотров: 83

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: “From Ashes” - первый DLC  (Прочитано 3567 раз)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской

В Xbox Live Marketplace недавно выложили DLC для МЕ3 (которое хотели анонсировать завтра, в пятницу) под названием “From Ashes” ("Из пепла"). Дополнение занимает место в 628,2 МБ, а оценили его в 800 Microsoft Points.

Ну а теперь спойлеры :000063:

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
P. S. Осталось чуть меньше двух недель до релиза :)

Опять нарезка контента из готовой игры. Ну елки-палки.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Так вот тоже хотел только написать, это ж вроде в игре изначально доступно было. Оо
В следующей DLC, наверное, разблокируют возможность играть Шепардом. А то до этого можно будет только список авторов смотреть.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Так вот тоже хотел только написать, это ж вроде в игре изначально доступно было. Оо
В следующей DLC, наверное, разблокируют возможность играть Шепардом. А то до этого можно будет только список авторов смотреть.
Читать далее...
С ЕА это не удивительно ;D

С ЕА это не удивительно
Читать далее...
А куда в таком случаи смотрят биовары? Это же их проект. Или им пофиг, главное бабла собрать? :-\

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
А мне вот кажется, что это как раз от Биоваров идёт, ЕА в тот же The Run нифига не порезала, только Limited Edition издание сделала, там две тачки новые и всё. И я вот точно знаю, что они новые, а не порезанные. И в HP2010 тоже не было ничего порезанного, и тоже только Limited был, а ведь Критерионсы же делали. Так что это всё от Биоварей идёт.  :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
А мне вот кажется, что это как раз от Биоваров идёт, ЕА в тот же The Run нифига не порезала, только Limited Edition издание сделала, там две тачки новые и всё.
Читать далее...

Да тут точно от самих Биоваров идет такая политика разпиливания игры. Ибо вспомните других игры ЕА там ведь нету подобного. А в играх от Биоваре хоть отбавляй.

Pink_Panther, NFS это не то. Там почти все тачки одинаковые в плане скорости и управления. Вряд ли кто купил бы DLC с тачками, которые по сути уже были. Зато лишний негатив в сторону EA.
Ибо вспомните других игры ЕА там ведь нету подобного.
Читать далее...
Burnout Paradise, Dead Space, Battlefield. Как это нет?

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
BurnOut? BurnOut - это те же Критерион Геймс, там по сути полноценные аддоны, типа Cops'n'Robbers. В оригинальной игре этого нет, и эти аддоны очень много добавляют, чтобы быть вырезанными. Dead Space - не знаю, не играл, Баттлфилд аналогично.

Mass Effect 3 - Первый DLC доступен для загрузки

Автор Wiedzmin

Ответов: 6
Просмотров: 2778
Последний ответ 05 Март 2012
от Wiedzmin