+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Моды ReBalance 1.0 / 2.1
|- Rebalance 2 / Ребаланс 2 - Общие вопросы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Corvus, Сегодня в 14:10:44
Ответов: 16

Просмотров: 155

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Rebalance 2 / Ребаланс 2 - Общие вопросы  (Прочитано 36941 раз)

У меня такой вопрос кто-нибудь играл в готику 2:Возвращение ребаланс v.2?Вопрос такой когда я в него играл и сила доходила до 300,то почему то большинство животных боялись меня даже троли,а если ты  играешь с мечом то на охоту тут не сходишь ;Dживотные должры нападать а не наоборот,и бегать за ними приходилось.Если кто играл в ребаланс в вторую версию то подскажите почему так?или это какой то баг? ???
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
XOXAH, ну за троллей незнаю, но к примеру с падальщиками так всегда, это не баг, наверно если набрать столько силы мб, просто я играл только магами в ребаланс 2.

Подскажите ReBalance_V2.1 устанавливается на Возвращение  v.1.0. или на Возвращение v.1.1. или это совершенно все равно? И есть ли какая нибудь разница?

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Dunuashev, без разницы, ребаланс 2.1 включает все изменения 1.1 и заменяет его.

Можно ли как-то отключить сундуки ловушки? И как сделать чтобы ГГ спал и полностью восстанавливал жизни, ману и выносливость?

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
K@b@n, ловушки можно было отключить в самом начале, Ксардас спрашивал о ниx. Правда если выбирать Сложный и СуперСложный уровень сложности, то они включены автоматом.
ХП и мана восстанавливаются полностью за 24 часа, если без ограниченного сна и за 9 если ограниченный.

Я понял что вначале можно. Я поставил с ловушками и без ограничений сна и мне это не нравится, а начинать заново тоже не хочется. Поэтому я спрашиваю: можно ли это исправить читами или еще как-то?

Пришлось читернуть и повысить защиту от огня - ловушки не причиняют вреда. Но че-то меня игра разочаровывает все больше и больше. Потратил кучу времени, где-то 60 единиц выносливости на то чтобы шпагой замочить именного гоблина за фермой Онара. Как только у него остается 5-10% жизней, он лечится. И как ваще его можно замочить?

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской

не пойму, куда делись все квесты укурков в 1й главе. Получается для вступления к ним нужно выполнить только поручение одного главного гуру?