+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Two Worlds 2 / Два Мира 2 » Two Worlds 2 / Два Мира 2 - Моды
|- Моды Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Баал-Зебуб, Сегодня в 22:03:23
Ответов: 3257

Раздел: Закутки, Тема: Беседка
Просмотров: 34869

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Моды Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа  (Прочитано 14690 раз)

Two Worlds 2 / Два мира 2 - Почти полноценная игра за женского персонажа

Этот мод дает возможность поиграть в одиночной игре за женского персонажа.
  • В начале игры вы можете сделать любого женского персонажа (такой же редактор как и мужской только женский, аналогичный редактору из мультика).
  • Вся броня в игре заменена на женскую которую продают продавцы.
    1. Но не заменена одежда в начале игры, т.е. в новой игре в редакторе будет мужская броня и персонаж будет похож телом на  мужчину, при начале игры просто снять эту одежду и все.
     2. Так же квестовая броня и броня полученная НЕ с мобов или продавцов будет - мужская, но вы её вообще не сможете одеть...
  • Не обязательно начинать игру заново.
    1. Но в этом случае, будет применен оригинал женского персонажа.
     2. Чтобы продавцы продавали женскую одежду, нужно подождать до обновления ассортимента у продавцов.
     3. Если на вас броня, то возможен баг при входе в игру или просто не правильное её отображение, так что сначала зайдите в игру снимете броню и потом ставьте мод
     4. Ваша броня в сумке станет не играбельна т.к. будет являться мужской, а вы сможете носить только женскую которая будет продаваться у торговцев, так же можете попросить что бы я написал под спойлером в виде читов как прописать женскую броню, чтобы прописать её вместо той которая мужская у вас...
  • Заменены игровые звуки мужского персонажа на женские (все звуки кроме реплик, роликов и разговоров).
  • И так далее...
Возможны мелкие баги и недочеты, так что не судите строго это моя первая работа.
Если что, пишите...

Установка мода:
Положить папки Parameters и Models в корневую папку Two Worlds II

Скриншоты:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Скачать: * TW2-HSW.rar
Последний раз редактировалось: Spartak; 24 апреля 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Интересный мод. А в чем отличия от этого
или этого
мода?
Последний раз редактировалось: Spartak; 10 февраля 2016

Интересный мод. А в чем отличия от этого или этого мода?
Читать далее...

Хмм... Отличия в том что я не знал что сие моды существуют когда создавал этот) Если бы знал то этот мод я бы не делал, а просто скачал те. Т.е. я не нашел этого мода и решил его сделать и просто поделился, кстати спс за ссылки...
Последний раз редактировалось: Spartak; 10 февраля 2016

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Возможны ли вариант игры  женским и аддоне про пиратов ? И будет ли усовершенствование мода , что шмотки за квест можно будет одевать ? И есть ли новая броня и оружие для женщин   ?
И добавь пожалуйста сриншотов   :flower:

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
Скриншоты выложите

по тем двум ссылкам - просто тихий ужас. они выглядят как Зверев, мужские лица с тенями, но тело просто прилеплено женское. кошмар.

Женских вариантов тех броней просто нет, а за основу женской экипировки берется просто существующий "переключатель" который работает нормально в мультиплеере. Так что это уже работа для 3D модельщика.
Насчет этого мода не знаю, мод азраеля и хеликса вполне работоспособны если их "смешать" с файлами par дополнения. К сожалению не знаю инструкции смешивания, ее кажется нет по-русски.
Добавлено: 10 февраля 2012

Usagi,
Давай ты сначала хоть поиграй в ТВ2 а уж потом "дельные замечания" высказывай.
Оба темплейта доступны в оригинальной игре, за несколькими исключениями, только обычно можно было делать только в мультике. Хочешь каваишную красоту, играй в другие игры :P

Женских вариантов тех броней просто нет, а за основу женской экипировки берется просто существующий "переключатель" который работает нормально в мультиплеере. Так что это уже работа для 3D модельщика.
Читать далее...

Нет, вообщето есть отдельная женская броня и мужская и нет переключателя т.е. квестовою броню ты не сможешь одеть т.к. будет писаться - "Только для мужчин", а у продавцов будет жен. броня т.к. они продают её по полу, (смена тексутры не значит смена пола) так что мне пришлось подредоктировать .par файлы и сменить пол гг, и еще приписать все функции геймплея женским персонажем из мультика в сингл...

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
Читать далее...
да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы  это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь. Нет, это не по мне :) До ТЛХВ им еще расти и расти.
и мне не каваишная красота нужна, а хотя бы чтобы женщина была похожа на женщину, а не на бой-бабу с лицом героя боевиков.

Читать далее...
да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы  это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь. Нет, это не по мне :) До ТЛХВ им еще расти и расти.
и мне не каваишная красота нужна, а хотя бы чтобы женщина была похожа на женщину, а не на бой-бабу с лицом героя боевиков.
Читать далее...

Лицо твоего гг будет похоже на женское на столько на сколько ты его хорошо сделаешь в начале игры в редакторе т.к. это редактор женских персонажей и в игре другого нету....
Хотя можно заменить лицо на другое лицо допустим Риз или Киры

это редактор женских персонажей и в игре другого нету....
Читать далее...
Есть, в мультике.

да я то играла, бросила после пройденных в Бае квестов. Скучно очень. Герой мужского пола и изменить нельзя. Думала может моды подобные что-то изменят, но увы  это всё точно та же морда главного героя, у которого внезапно вырастает грудь.
Читать далее...
:fp: Понятно. Не доиграла, про игру ничего не знает, замечания давать горазда просто так. В следующий раз попробуй в новой игре которой не знаешь найти функцию мультика и поиграть по-настоящему....оу вейт, для этого нужна лицуха.