+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Risen / Ризен
|- Risen 2: Dark Waters - Увековечь себя
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Jogos, Сегодня в 21:31:54
Ответов: 213

Просмотров: 16926

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Risen 2: Dark Waters - Увековечь себя  (Прочитано 2037 раз)

Вспоминая выход первой части Risen компания Deep Silver устраивали акцию. Любой желающий мог увековечить свой ник в руководстве пользователя игры. В преддверии выхода второй части игры Deep Silver решили повторить данную акцию. Ваш ник может попасть в руководство пользователя. Для это вы должны сделать следующее:

1. Зарегистрироваться, если вы этого не сделали 3 года назад, как я, на форуме forum.deepsilver.com.
2. Перейти в тему Verewige dich im Risen 2-Handbuch.
3. Оставить там сообщение с просьбой записать ваш ник в руководство. Например: "Nickname: Ваш ник".

Акция будет проводится до 16 февраля включительно.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Банальный вопрос: - А зачем это надо?
Им что там, заняться нечем? Пусть лучше Пиранек погоняют чтобы убрали деревянную анимацию.

Какое вообще дело может быть до каких-то там кучи левых юзеров попавших в РП? Или если мой ник типа Usagi будет там указан - меня должно распереть от гордости, или я буду прыгать и визжать - бааа, да меня вписали в руководство!! Как и кучу других! Таких же нонеймов. Никому ненужных.
...

Банальный вопрос: - А зачем это надо?
Читать далее...
Своего рода пЕар. :)
Им что там, заняться нечем? Пусть лучше Пиранек погоняют чтобы убрали деревянную анимацию.
Читать далее...
Ага, там вагон причин, по которым они не могут ничего пофиксить. Самая главная причина - отсутствие желания.
Какое вообще дело может быть до каких-то там кучи левых юзеров попавших в РП?
Читать далее...
Кому-то пофиг, а кто-то будет на седьмом небе от счастья. Хотя обидно, что даже ссылок на акаунты нет. Т.е. реально ноунеймы.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Самое печальное, что в РФ будет совсем другое руководство пользователя. Без ников.
Так было с первой частью.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Не тем пираньи занимаются  :000018: . Заместо того что бы всячески работать над игрой и улучшать её во всех аспектах. А делают какой то жалкий пиар игры завлекая странным способом, вписать имя совершено постороннего от проекта человека в мануал игры. Которое на фиг не кому не будет нужно да и абсолютно не интересно.  :000054:

Пираньи идите лучше работайте над проектом а ерундой не  майтесь!

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Alien, так это не пираньи, а дип сильвер устраивает "пиар акции", пираньи и дальше продолжают ..гм.. "работать"

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Вспоминая выход первой части Risen компания Deep Silver устраивали акцию. Любой желающий мог увековечить свой ник в руководстве пользователя игры.
Читать далее...
на мой взгляд бесполезная акция, хотя может для ярых фанатов это круть!

Драконоборец
    • Оффлайн
    • Мужской
Да, согласен смысл вообще? Там даже не имена, а ники пишут! И кто вообще читает руководства к играм? :o

А что вы еще хотите? Добавлять инфу о каждом места не хватит. Это будет уже не руководство, а перепись фанатов. С другой стороны забить никами руководство... смысл в чем? Даже ссылок на аки нет. :-\

Risen 3: Titan lords - "Воин теней"

Автор Делафер

Ответов: 2
Просмотров: 1595
Последний ответ 22 Июль 2014
от Делафер
Рецензия "Risen 2: Темные Воды" от www.Risen2.ru

Автор phoenixxt

Ответов: 0
Просмотров: 1895
Последний ответ 23 Апрель 2012
от phoenixxt