+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости The Witcher / Ведьмак
|- The Witcher 2: Предзаказ и дата выхода на xBox 360.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Witcher 3: Wild Hunt

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher 2: Предзаказ и дата выхода на xBox 360.  (Прочитано 3788 раз)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской

На минувшей конференции в Варшаве была представлена версия игры The Witcher 2 под xBox 360.
CD Projekt объявили, что xBox-версия будет носить название "The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition".
Она содержит в себе все загружаемые обновления для PС-версий игры и новые обновления в виде расширенного издания:
  • Новые локаций
  • Расширенный основной сюжет игры + два новых квеста
  • Геймплей был увеличен на четыре часа
  • Новые и важные персонажи
  • Новые ролики и катсцены игры на два часа и тридцать три минуты

Игра выйдет 17 апреля этого года. Впрочем, уже сейчас можно сделать предзаказ игры.
Приобрести игру можно будет в двух изданиях: в премиум-издании и в коллекционном.   

В комплект коллекционного издания входит набор предметов: медальон на цепочке в обновленном издании, карта мира, артбук, руководство, официальный саундтрек, диск с видео о создании игры, прохождение игры и три наклейки.

Если вы оформите предзаказ игры, то сможете получить различные бонусы (в зависимости от дистрибьютора): аватары персонажей под хBox (Геральт, Трисс и Утопец), футболку с волчьим артом (чёрную или белую), комиксы, оригинальный медальон-брелок старого образа.

CD Projekt заявили, что в списке нововведений и улучшении игры также будут:
  • Улучшенная система фокусировки на противниках
  • Новая интеллектуальная камера
  • Оптимизированный интерфейс и улучшенное управление

Так же нас порадовали свежим видео роликом:

Оформить предзаказ можно здесь:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Spartak; 09 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну понятно, все уже наигрались в Ведьмака на PC. Кому оно надо, покупать игру, которую уже прошел(а то и не раз) еще и с обрезанной графикой? Вот Прожекторы и хотят привлечь внимание к xbox версии специальными плюшками.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Все эти плюшки будут доступны для бесплатного скачивания и на Pc версию. Так же выйдет The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition" продажу на Pc версию.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Лучше б рассказали, будут ли делать аддон ко второй части про приключения в землях купца Эмгыр вар Эмрейса ;D
Ну или намекнули хотя б про третью часть...

Ну или намекнули хотя б про третью часть...
Читать далее...
И о чем там рассказывать? Очередное спасение мира? По моему, пора отпустить Геральта на покой. Он и без того уже столько пережил, что никакому Беовульфу не снилось. Если продолжать в таком же духе, то Ведьмак превратиться в Санта-Барбару.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Геймплей был увеличен на четыре часа
Читать далее...

Как-то не сочетается, если учесть кол-во времени, уходившее у меня на одну локацию))

Добавлено: 29 Январь 2012

А Лето красавчик...Как-то нравятся мне такие момонеты))) Вот сидит зажравшийся .., которого всячески развлекают люди, которые, по сути, уже не люди, а игрушки, собачки для красоты, а тут раз и ножом по жирной шее, так, что верещал как свинья :000084: Мдя...понравилось видео) Интересно будет переиграть)))

И о чем там рассказывать? Очередное спасение мира? По моему, пора отпустить Геральта на покой. Он и без того уже столько пережил, что никакому Беовульфу не снилось. Если продолжать в таком же духе, то Ведьмак превратиться в Санта-Барбару.
Читать далее...
А ведьмак хоть в одной части спасал мир ? Что-то не припомню. Вот я не понимаю что за страсть такая, желать чтоб одна из лучших и интереснейших игровых серий захлопнулась, и потом сидеть и играть в г... из которого состоит рынок игр.

Игра только набирает оборот надеюсь что частей выйдет не меньшем чем книг.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Читать далее...
Так или иначе, у второй части нет логической концовки. С первого Ведьмака по всему сюжету идет линия "Так, люди называют меня Белым Волком, говорят, что давно меня знают и некоторым я даже помог когда-то. Но я-то не помню! Так что же случилось?". Лично мне интересно узнать, чем закончится эта серия. Да и спасение мира Геральта никогда не прельщало: он дрался либо за свою жизнь, либо за сказанное обещание, либо ради Йенифер и/или Цири. Что как раз CD Project более-менее показали на мой взгляд.

А ведьмак хоть в одной части спасал мир ? Что-то не припомню.
Читать далее...
Я имел ввиду спасение игрового мира. А так спасали мы не мир, а скорее страну.
Вот я не понимаю что за страсть такая, желать чтоб одна из лучших и интереснейших игровых серий захлопнулась, и потом сидеть и играть в г... из которого состоит рынок игр.
Читать далее...
А кто говорил про закрытие? Я предлагал Геральта отпустить на покой, а серию пускай продолжают. Вон Беренгар есть, о нем пускай чего-то раскажут, или другого ведьмака создатут.

В первой части мы возвращали украденное, во второй мстили за подставу. Где тут спасение чего либо ?

В придачу какой тут покой, если сам Сапковский сказал, что возрождает Герольда. Серии или герою пора на покой когда уже сказать нечего, или начинается халтура. Ни первого ни второго нет в серии. По изменения стилей видно, что серия еще в стадии становления.

The Witcher 3: Обои "GERALT"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 3
Просмотров: 1673
Последний ответ 25 Июль 2013
от GeorG
The Witcher 3: Новые обои "Tree"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 0
Просмотров: 3184
Последний ответ 06 Август 2013
от Лунное Сияние