+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии
|- Готика. Что за карта?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32839

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика. Что за карта?  (Прочитано 7064 раз)

Товарищи гото- и модо-к-гото-маны (особенно те, кто по вог.де ползает порой), объясните шой це за карта?

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Арнгейрн,
Карта острова Хоринис. Собственно город, снизу Миненталь, сверху Яркендар.
Добавлено: 22 Январь 2012

Забыл добавить, что кэп

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Xpycm, а что есть Оракиа южнее миненталя и ещё южнеегорфар или как он там, что это?

Мой дорогой кэп, я вижу что это Хоринис. Я хочу знать что за чудесатые чудеса творятся у этого Хориниса на крайнем юге. :flower:

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Xpycm, а что есть Оракиа южнее миненталя и ещё южнеегорфар или как он там, что это?
Читать далее...
Оракия - город орков.
А что снизу, наверняка, Ирдорат. Хотя здесь я не уверен.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
это просто земли, которых не упоминалось в игре, но на карте они были. также как например Аргаан.

это просто земли, которых не упоминалось в игре, но на карте они были. также как например Аргаан.
Читать далее...
Аргаан это из другой оперы. А вот про карты ничего не знаю. Покажи мне внутриигровую карту, где подобное бы было изображено.

Оракия - город орков.
А что снизу, наверняка, Ирдорат. Хотя здесь я не уверен.
Читать далее...
С чего ты взял что Оракия город орков? А то что там не Ирдорат я уверен. Там явственно большой город, и большой открытый остров по размерам судя по всему не уступающий Хоринису. Ирдорат же мелкий островок с портом в пещере (что противоречит обозначениям на карте) и подгорным храмом. К тому же там явственно название Гортхар есть.

Кстати еще одна карта с теми же обозначениями. Опять же вог.де.
Последний раз редактировалось: Spartak; 03 Декабрь 2015

Нечто из глубин
    • Оффлайн
На второй карте у гортхара обозначение как у венгарда, что может говорить о большом размере.
Ещё что на первой карте там в месте где дбывается рунный камень изображена какая то крепость и ещё на самом севере явно изоброжена или река или пролив между другим островом и хоринисом.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
С чего ты взял что Оракия город орков?
Читать далее...
По карте прикинул. Дорога как идет, где развилка посмотри. Но карта старая, Башни Ксардаса нет. И крепость, в которой Лестер тусить будет, еще в рабочем состоянии.
Возможно, Гортхар этот - первый из чертогов Белиара, который был разрушен паладинами. Один разрушили, остальные пропали. Ну все помнят историю, думаю.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Альт блин это глобальная карта мира Мордрага. В самой Готе мы по сюжету касаемся только Хориниса и Мидлэнда. Какой смысл им давать в Г3 целую карту Модрдага? Там еще куча таких вот земель может о которых мы не знаем и в которых ни слова в самой Готе, но они существуют..
Играя в тот же Балдур или Невервинтер разрабы дают карту только указанного игрового участка (будь то например Уотердип - Невер - Лускан и Порт Лласт).  Но на самом то деле карта Фаэруна в сто раз больше))

и Аргаан также есть на общей карте Мордрага)

Возвращаетесь ли вы к любимой игре "Готика" ?

Автор Bjorn

Ответов: 36
Просмотров: 7147
Последний ответ 24 Август 2012
от Bjorn
Готика, разлагающийся труп или бессмертная классика?

Автор Ктулхи

Ответов: 164
Просмотров: 10244
Последний ответ 13 Январь 2017
от Spartak
Моё первое знакомство с игрой Готика

Автор Gwynbleidd

Ответов: 41
Просмотров: 8456
Последний ответ 13 Сентябрь 2015
от Дюк Флид
Gothic (Готика) на CryEngine