+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Как мы отмечаем - Новый год
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Spartak, Сегодня в 21:36:57
Ответов: 1

Просмотров: 41

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Как мы отмечаем - Новый год  (Прочитано 2542 раз)

Все мы отмечаем Новый год. Я обычно телевизор смотрю. Особо ничего интересного не показывают, главное чтобы ТВ состояние раслабленное поддерживал. Ну и естественно застолье - салаты там, ну и всё такое прочее. Пиротехникой я не пользуюсь - как-то не интересно. Это раньше я взрывпакеты делал. С пацанами магний напильниками точили ) Затем магний-порошок смешивали с другим компонентом и заворачивали в открытки (плотный картон), приматывали спички и бросали  :D 
[↓] Вот такую новогоднюю историю вспомнил 2003 г.
В данной теме предлагаю рассказать - как вы отмечаете Новый год. Возможно у кого-то есть новогодние истории или даже приключения  ;)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Re: Новый год
07 декабря 2011
Я начинаю отмечать обычно за столом, в тесном кругу семьи, а потом, к часикам двум-трём сбегаю к друзьям.

Помню однажды не выпадал долго снег, и Новый год мы отмечали сидя на сухой, примороженной травке возле ёлки... Нас это здорово веселило и радовало, было это очень необычно и удивительно, потому как в наших краях, такое в диковинку. Грелись естественно водочкой, и точно помню, когда домой расходились, снега по прежнему не было. Но все же продлилось это не долго, и когда я проснулся 1 января, снег уже лежал на улице, больше он не растаял до конца зимы. Это было всего один раз в моей жизни, потому как другие года, что до, что после этого случая, на улице всегда был снег на Новый год. :)

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Буду краток. Обычно это трэш, угар и содомия, но конкретно на этот будут, скорее всего, Несквик и восьмой сезон Хауса. А всем скажу, что были загородный дом, шлюхи и выпивка  :think:

Раньше это были тусовки у друзей, а после тусовки с родственниками. На этот НГ мы с моей собираемся к родителям моим. Там соберутся и моя сестра с ее семьей и бабушки с дедушками. Больше(слава богу) никого не будет. Как справим НГ и отдохнем душой вернемся к себе домой и продолжим уже там. :)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
А я все-таки отмечу в трешем, угаром и содомией, т.к. нравится, а в прошлые пару лет было совсем не очень, хотя я сильно на то рассчитывал.
Собираемся на хате у друга, будет костюмированная вечеринка) Я дед мороз)
Будем хлестать водку и танцевать под елкой! Надеюсь, снег все же выпадет, а то под дождем невесело.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Я всегда отмечаю новый год с семьей така как это чисто семейный праздник. А первого января уже тусы с друзьями, соседями и со всякими поездками.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Несколько лет праздновал вне дома, дважды в каких-то настоящих притонах. Это был реальный треш. Часам к трём ночи уже невозможно было не то, что на ногах стоять, а вообще думать. Прошлый отпраздновал дома и мне это понравилось больше. Поэтому конкретно с 31 на 1 я залипну дома. А вот позже - в планах на новогодней неделе съездить к другу в глухомань. Там всего семь домов, снегу по колено и волки временами заходят. Оче атмосферно.
Добавлено: 07 декабря 2011

В один из таких нг вне дома, я открыл для себя, что человек таки может хотеть - срать, блевать и ссать одновременно.  ;D Помню как-то прихватило уже в конце празднования и я уже в мыслях начал прокручивать - как же это всё провернуть, но боже, попустило и я вырубился.

А я вначале подумал, что Новый год не отмечаете, наверно я тему изначально неудачно назвал.
Да-а, Gemgi, жёстко ты Новый год встречаешь)
Я дед мороз)
Читать далее...
Ну так, наверно, и костюм Деда Мороза надеваешь) ? Возможно даже стихи заранее заготавливаешь или песни)

Ну вот из высказываний примерно половина празднует в семейном кругу, другая половина - тусовшики)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну так, наверно, и костюм Деда Мороза надеваешь) ?
Читать далее...
Ищу пока, никак не найду)

Возможно даже стихи заранее заготавливаешь или песни)
Читать далее...
Ну нее, стишков точно не будет  :D А песни горланить я и без подготовки могу)

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
Ну вот из высказываний примерно половина празднует в семейном кругу, другая половина - тусовшики)
Читать далее...
А я вообще не праздную, трололо ;D Это так, к слову.