+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим
|- The Elder Scrolls V: Skyrim — Впечатления от игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Вчера в 23:34:43
Ответов: 8

Просмотров: 85

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim — Впечатления от игры  (Прочитано 22096 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Делимся впечатлениями^^ Сюда потом добавлю свое, как поиграю.

Ну пока что удалось поиграть всего час наверно (не до игры). В принципе впечатления хорошие, но движок устарел, это видно невооруженным глазом. Скриптовые сцены убийств могли бы сделать и лучше, а то такое чувство, будто протыкаешь желе, а не существо из плоти, крови и костей. Еще не знаю у всех ли, но у меня например косяки в написание некоторых слов (сливаются, где заглавные буквы нужны - их там нет).
Ну я пока прошел всего одно задание и то, которое было показано в одном из видео: нужно по пещере бродить, потом мужичка из паутины освободить...

Поиграю еще и возможно отпишусь подробней.
Добавлено: 11 Ноябрь 2011

Ах да, и еще. Показалось, что камера слишком ущемлена в пространстве. Допустим в Обливионе меня устраивало положение камеры и там я не чувствовал дискомфорта, а тут как-будто меня в тиски зажали. Но это возможно лишь у меня такое ощущение. :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
КАПИТАН, ты реально странный усатый капитан  ;D Скачай и посмотри, не понимаю, как он тебе объяснит эти хм... какие-то аморфные ощущения, чтобы ты понял)

Giddy, а что насчет прокачки? Она как в Обле, 5 раз прыгнул + к акробатике, или что-то поменялось?

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Giddy, а что насчет прокачки? Она как в Обле, 5 раз прыгнул + к акробатике, или что-то поменялось?
Читать далее...

А вот этом меня жутко бесило самое зло игры именно из этой фичи я не стал дальше играть в игру.

Ну пока я прыгал, ни чего не прибавилось. ;D
Вроде акробатику вообще убрали. А может я проглядел.
Кстати, еще не нравится теперь инвентарь и все данные как расположены.
Опять же в пример беру Обливион: там на ТАВ нажал и все видишь, всю инфу, все свои вещи... А в Скайриме все это раскидано, да и примерять вещи без персонажа не круто (не покрутить его не приблизить)... В общем одни отрицательные эмоции по этой теме, но играть хочется, значит изюминка есть.

Мое мнение опять же.
Добавлено: 11 Ноябрь 2011

И прокачка почти по той же схеме, только там гораздо меньше атрибутов, которые можно качать на практике.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А вот этом меня жутко бесило самое зло игры именно из этой фичи я не стал дальше играть в игру.
Читать далее...
Меня система прокачки Облы тоже раздражала. Помню брал листок, ручку и давай просчитывать сколько и чего мне необходимо прокачать. В противном случаи, если не следить за прокачкой навыков у меня при повышении уровня довольно часто было +1/+2 к характеристикам, заместо +4/+5.
Т.е. это была не игра, а сплошные мучения при минимуме удовольствия.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Да лааадно, прям уж так мучения. Никогда особо не парился с этим, качался на +5 всегда. Там же несложно их поднимать, если навыки правильно расставить.
Главное, не ложиться спать раньше времени, тогда +1/+2 не будет.

Главное, не ложиться спать раньше времени, тогда +1/+2 не будет.
Читать далее...
Ты похоже давно играл в Облу.
Если ты набрал уровень, то уже ничего не изменишь. Т.е. все последующие повышения навыков будут влиять уже на следующий уровень.

(не покрутить его не приблизить)..
Читать далее...
для этого нужны стики джойстика  поддержка его же на управлении, как писали уже - вращение предметов через клавиатуру невозможно.

вообще в Обле раскачка действительно была сделана отвратительно. играю допустим за мага, на основные выбрано там 5 или 6 школ заклинаний. А если бить врагов в основном школой Разрушения то только она и будет качаться, поэтому постоянно когда куда то бежишь по пещере или по лесу приходилось накладывать на себя по 1 заклу с каждой школы, чтобы они тоже качались, при этом не важно нужны они мне в данный момент или нет. А качать было необходимо иначе более мощные не получить.

Надеюсь упростили это

Skyrim / Скайрим: Каким персонажем играете?

Автор GeorG

Ответов: 308
Просмотров: 50623
Последний ответ 19 Ноябрь 2016
от Лунное Сияние
Skyrim / Скайрим: Ваши скриншоты.

Автор Nameless

Ответов: 216
Просмотров: 30932
Последний ответ 23 Май 2014
от Делафер
The Elder Scrolls V: Skyrim - Порекомендуйте моды для совместной установки!

Автор Alex1

Ответов: 4
Просмотров: 779
Последний ответ 14 Январь 2017
от eddxud
The Elder Scrolls V : Skyrim. За какую фракцию играете?

Автор КАПИТАН

Ответов: 62
Просмотров: 16473
Последний ответ 07 Май 2014
от tarrok
The Elder Scrolls V: Skyrim: Ваш видеоролик геймплея или пасхалки.

Автор {АНДРЕЙ}

Ответов: 36
Просмотров: 9976
Последний ответ 28 Октябрь 2014
от biboranych