+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим
|- The Elder Scrolls V: Skyrim — Вопросы по прохождению
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Boriskin, Сегодня в 12:52:01
Ответов: 8555

Просмотров: 299194

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim — Вопросы по прохождению  (Прочитано 104040 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Задаем вопросы, пытаемся помочь, все сюжетные моменты прячем в спойлер. Прежде чем задавать вопрос, прочитайте FAQ ниже.

FAQ (Часто задаваемые вопросы):

Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 28 Декабрь 2011
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А как двери открыть в Храме на Ветреном пике? Вот колонны, их коим-то образом нужно повернуть.
А ещё вот интересует: Есть ли возможность быстрых путешествий, телепорты например? Я вот только что начал играть )

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
А как двери открыть в Храме на Ветреном пике? Вот колонны, их коим-то образом нужно повернуть.
Читать далее...

Добавлено: 12 Ноябрь 2011

Да, можно путешествовать. Заходишь на карту, ждмешь по значку пункта. Если он открыт у тебя, то переместиться мсможешь, т.е. если раньше уже был там.

Такое впечатление, что я никогда не закончу эту игру, очень много всего) Пошел выполнять второстепенное задание, заразился вампиризмом, терпел, терпел, потом дошло до того, что на людях не могу показываться, с оружием кидаются. Мужика нашел, который может помочь, но теперь мне надо наплнить камень душ, он сказал, что убить кого-то надо. Ну и вот не знаю я, как его наполнить) К слову, как это в обливионе реализовано было?
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 12 Ноябрь 2011

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
Такое впечатление, что я никогда не закончу эту игру, очень много всего) Пошел выполнять второстепенное задание, заразился вампиризмом, терпел, терпел, потом дошло до того, что на людях не могу показываться, с оружием кидаются. Мужика нашел, который может помочь, но теперь мне надо наплнить камень душ, он сказал, что убить кого-то надо. Ну и вот не знаю я, как его наполнить) К слову, как это в обливионе реализовано было?
Читать далее...
почти также, помню так хотелось стать вампиршей, они все в гильдии были крутые, а потом я об этом так пожалела и не знала как излечиться, кожа стала вся в морщинах, героиня жутко уродливой, она не могла показываться на солнце, только ночью, на свету кожа обугливалась и падало здоровье, горожане хоть не нападали но говорили "Эй что с твоим лицом? Что с твоей кожей? О боги, ну и уродина.." хД
Там был только 1 квест позволяющий исцелиться, тоже у какого то графа-вампира что то выведать, сохранить ему жизнь, потом найти ведьму, собрать для нее какие то растения и камень душ, итд, уже не помню всего, но проклятье это я с перса сняла сильно намаявшись хДД

ах да еще кровь надо было пить постоянно, зелья лечения по моему не помогали

тут как вижу сделано еще круче

а чтобы наполнить камень душ нужно или оружие или заклинание Вытяжка души, вроде такое название, ну и сами камни в инвентаре, тогда душа существа перетягивается после смерти и эти камни можно было испивать потом возвращая себе всю ману

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Здесь постепенно появляются умения вампира, внешность тоже изменяется. На солнце не восстанавливается ни мана, ни выносливость, ни жизнь. Т.е. бегать-то можно, но вот сражаться почти нереально. Так как камни душ в Обливионе наполнялись-то?) Тут может по аналогии, а то не излечусь)

Блин, и как мне теперь найти заклинание такое, если оно есть, когда на меня любой нормальный человек нападает?  ;D Ну ладно, от темы уже отошли, пасибо^^

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Так как камни душ в Обливионе наполнялись-то?)
Читать далее...
Заклинание надо было кастовать на того, кого убиваешь, и иметь пустой камень душ, после того как убьёшь, душа попадала в камень.

Тут может по аналогии, а то не излечусь)
Читать далее...
А чё будет если не излечишься?

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
А чё будет если не излечишься?
Читать далее...
он в города заходить не может, его воспринимают как монстра и нападают  :000020:

попробуй может свитки Невидимости прокатят))

п.с. а еще должно быть такое - Успокоить персону

я в Обле сдавала эти квесты по излечению воином не имея никакого заклинания, ты уверен что именно оно нужно? Может просто убить кого то особого?

Осталось понять, как пить ее)
Читать далее...
ночью надо закрадываться в дома, подплзать к кровати, и вместо карманной кражи вампир кусал за шею спящего, ну так в Обле было тут не знаю. Других способов пить кровь не было. Хотя вроде ее в гильдии продавали в банках.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я серьезно говорю, они безумные там все) Я только у границы гоода показлся, один меня увидел, кинулся на меня, кричал, остальные повыбегали с факелами) Как на монстра какого  ;D

ночью надо закрадываться в дома, подплзать к кровати, и вместо карманной кражи вампир кусал за шею спящего, ну так в Обле было тут не знаю
Читать далее...
Попробую.
Хотя вроде ее в гильдии продавали в банках.
Читать далее...
Я вольный вампир, про гильдию даж не слышал)))

Ахахахах, толкьо я сообщение написал, прилетел дракон и спас меня, я вообще в шоке от этой игры))) Я потом, правда, и сам умер от его огня, но факт остается фактом  ;D

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Женский
не поняла, а ты как вампиром стал? Просто в Обле в гильдии братства был вампир, который кусал, проводил ритуал, а потом долго объяснял чего нужно делать, а чего нельзя, будучи вампиром - как кусать и кого кусать.

Тебя кто то кусал? По другому то по идее вампирами не становятся)
Может это не вампиризм? Может какая то другая болезнь? В Обле было множество болезней которыми заражали в основном мертвяки, и перс начинал болеть теряя характеристики и мог внешне изменится например кожа бледнела или зеленела и запах

прилетел дракон и спас меня,
Читать далее...
от вампиризма спас что ли?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
не поняла, а ты как вампиром стал?
Читать далее...
Ну я пошел в логово вампиров по квесту, убить их. А там в сражении и не заметил, по идее надпись появляется, что заражен.
Я точно вампир, мне и тип тот сказал, который согласился лечить меня, что сразу отличил меня о остальных. И он единственный, кто на меня не напал  ;D
от вампиризма спас что ли?
Читать далее...
От людей с факелами, которые выбежали убить меня)

Пришлось помощь в игре читать) Да, души захватывать можно с помощью заклинания. Но блин у меня такого нет, кровь выпить так и не получилось, вообще ситуация везвыходная ;D