+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим
|- The Elder Scrolls V: Skyrim — Технические вопросы
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175279

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim — Технические вопросы  (Прочитано 38857 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Если у вас возникли проблемы с установкой, запуском игры, производительностью и остальными техническими моментами, то задавать вопросы по этому поводу нужно в этой теме. При вопросе желательно указать характеристики вашего компьютера и версию игры.
Прежде, чем задавать вопрос, советую почитать FAQ ниже.

FAQ (Часто задаваемые вопросы):
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Лунное Сияние; 25 Август 2014

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Первая известная ошибка - игра вылетает в главном меню при попытке куда либо нажать, т.е. при воспроизведении звука.

Решение - снизить в настройках частоту дискретизации звуковой карты ниже 44-48К.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

А как оконный режим убрать и включить полный экран? Чё то в настройках строки такой нет (

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Пиратка? Если да, то зайдит в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смени значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 , а ниже выставь разрешение,например
iSize H=1080
iSize W=1920

Если лиц, то в лаунчере все норм выставляется.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
фуу пиратка, пиратка))) все кто напишут про маленькое окно сразу ясно откуда брали  ;D ;D

а что лаунчер на пиратках не работает? -_-

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
а что лаунчер на пиратках не работает? -_-
Читать далее...
Сейчас вроде его взломали, а с самыми первыми таблетками игра запускалась сразу и настройки были доступны только те, которые в игре. Либо через ини-файл вручную настраивать.

Добавлено: 12 Ноябрь 2011

Но проблемы все-равно еще есть. Фризы, стрелы, навсегда остающиеся в теле героя, невозможность крутить пердметы  в винвентаре (хотя я до сих пор не понимаю, зачем это) и т.д.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Но проблемы все-равно еще есть. Фризы, стрелы, навсегда остающиеся в теле героя, невозможность крутить пердметы  в винвентаре (хотя я до сих пор не понимаю, зачем это) и т.д.
Читать далее...
я тоже не понимаю почему было столько комментов что предметы не крутятся, я сразу зашла проверить всё норм, топор вертелся мышкой в любом направлении, как и при приближении. \

может нубы просто)))

кстати это в плюс такая картинка даже, можно рассмотреть броню не одевая ее на перса, а вот в той же Обле пока не померяешь не узнаешь как нормально выглядит

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне там особо смотреть не приходится. Я играю уже 11! часов, а броню поменял раз третий всего. Она там что-то вся везде на всех одинаковая. Нашел, вот, случайно,даэдрическую или как-то так, лучше нее вообще нет ничего до сих пор. Круто, что шлемики даже одинаковые по характеристикам бывают по виду разные. Хотя тоже немного.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
ну не знаю я за 10 минут игры нашла уже 5 разных видов брони и все померила, выглядят по разному хД Я всегда ношу вещи по красоте, а не по количеству даваемой защиты хД там 2 легкие, 1 тяжелая, еще рубаха рваная и на мага ряса

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я имел ввиду тяжелые, от других смысла моему персу не будет уже. А в начале-то да, кажется, что куча всего.