+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Mass Effect
|- Список постоянных сопартийцев оглашен не будет
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 23:41:52
Ответов: 15699

Просмотров: 1035044

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Список постоянных сопартийцев оглашен не будет  (Прочитано 1748 раз)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Интервью с Кейси Хадсоном

BioWare, к сожалению, не собираются объявлять о списке постоянных сопартийцев.

- Люди хотят знать. "Покажите мне моих любимых сопартийцев, я хочу их видеть", - рассказывает Кейси Хадсон в последнем выпуске BioWare Pulse.

- Конечно, это тоже часть истории.
   Вот почему мы не хотим говорить, кто будет постоянным членом команды. Потому что это не должно быть главным в галактической войне.
   Кто-то к вам придет, кто-то, вероятно, погибнет. Открытие того, как все это работает, мы не хотим испортить.

О возвращении персонажей Хадсон сказал в общих чертах, не разглашая подробностей:

- Большинство людей любят разных персонажей, и они хотели бы видеть их возвращение. Мы делаем историю ME3 изо всех соответствующих им сюжетных линий, которые идут вместе.
   Все компаньоны еще вернутся. Но делать будут то, что соответствует их характеру, их действиям и истории Mass Effect 3.

Так что же это за история, которая столь кроваво драгоценна и изысканна, что нам даже не позволяют узнать, будет ли Лиара доступна для романа?

- Это история войны. Она несколько отличается от истории второй части. Больше похожа на сюжет первого Mass Effect, в котором понемногу было открытий, погонь и разведок.
   В Mass Effext 3 все происходит в контексте огромной галактической войны.

Просмотреть полное интервью (на англ. языке) можно на видео ниже.

Дата выхода:6 марта 2012 г.
Жанр(ы):Action, RPG
Платформы:PC, PS3, Xbox 360
Разработчики игры:BioWare
Издатель игры:Electronic Arts
Сайт игры:Официальный

Последний раз редактировалось: Spartak; 10 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Почти ровно через сутки :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Мой самый любимый спутник это Гарус так у него морда как у кошачка. И было довольно забавно таскать за собой ручного котенка снайпера. Вторым была Эшли в 1 части а 2 Кацуми. Еслт были миссий требовавшие других персонажей то я всегда оставлял с собой Гаруса и заменял девчонок на нужного напарника.     

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Я во второй части по большей части брал Самару и Касуми. Как-то не сильно заметил серьезных изменений во взаимодействии команды. А вот в первом МЕ брал исходя из класса перса :)

Mass Effect: Andromeda - старых знакомых не будет

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 10
Просмотров: 1719
Последний ответ 22 Август 2015
от Баал-Зебуб