+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота » The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей
|- The Witcher 2: Assassins of Kings - Арена
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: darkfortz, Сегодня в 05:02:08
Ответов: 1635

Просмотров: 66250

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings - Арена  (Прочитано 4515 раз)

Арена

Хотелось бы пообщаться на эту тему; кто на каком уровне сложности играет, насколько далеко продвинулись и т.д. Очень приветствовалось бы ваше видео. Может кому-то идея с режимом "арена" вообще не нравится. Есть такие?) Страничка с вашими результатами и результатами других игроков:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Для того, чтобы выкладывать свои достижения на официальный сайт - достаточно просто иметь свой аккаунт:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Последний раз редактировалось: Spartak; 28 марта 2016

Я пока дошел до призраков) Причем, осталась только Биатрис, я был с магом, у которой 50% здоровья осталось и ... и... наступил на костер и "конец"!!!))

Вот такой вот результат ;D

Добавлено: 26 октября 2011

Ах да, играл на темном режиме)
Добавлено: 17 сентября 2012

Чуть-чуть улучшил)
Последний раз редактировалось: Хлопчик; 17 сентября 2012

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
У меня после скачивания 2.0 появился вроде как интерес к обновленному Ведьмаку, и даже начал проходить кампанию и по чуть-чуть играть в Арену. Но за неделю сдулся :) Может, к сессии интерес снова появится ;D

Да, у меня тоже, наверное, скоро сдуется) Я недавно играть стал) Хотя патч уже давно вышел :)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Поиграла несколько дней в арену. Но проходила на среднем максимум до 5 игры и на легком до призраков. Это кажется 7 бой. Но меня взбесило, что в нужные моменты он почему-то переставал реагировать на команду. Жмешь например на заклинание, а он просто останавливается, хотя энергия полная. И в этот момент убивают.
Хлопчик, а как ты нанимал кого-то? Они большие суммы требуют. Или ты очень далеко прошел?

На 3-тий выход(было 275 оренов) нанимал гнома и с ним был до призраков, а с призраками выходил уже с магом и еще на масло для меча хватало(+20% урона призракам). Прошел призраков) Потом были 2 убийц королей. Один из них мастер - ведьмак, в общем(спелки юзал).  Завалили на следующем этапе - очень много накеров ;D А с кнопками всё в порядке было) Единственное - иногда вылетала игра; когда жал "отправить результат".

в арене я дошёл до 24  или 25 лвла(непомню)и против меня ставят 3 огненных големов и 7 горгулий,интересно каким боком я должен его пройти)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
 :o наверное очень быстро бегать от всех )). А с собой помошников берешь? Я чуть чуть в Арену пробовала до них не доходила. Можно только по одному или всех сразу, если деньги есть брать?

ну я как бы так и делаю) перки есть нужные,а вот денег нету,видимо застрял,буду заново проходить(