+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age 2 - DLC
|- Mark of the Assassin / Клеймо убийцы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alisa Dvache, Сегодня в 21:23:09
Ответов: 66

Просмотров: 18979

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Mark of the Assassin / Клеймо убийцы  (Прочитано 3605 раз)

Mark of the Assassin / Клеймо убийцы

Описание:

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Талис, которую озвучивает актриса Фелиция Дэй(главная героиня сериала Dragon Age: Redemption). Вместе они должны украсть древнюю реликвию из охраняемого особняка орлесианского барона. Талис - разбойник с новым стилем боя, нечто среднее между Варриком и Изабелой. Используйте ее смертельные умения в ближнем бою или же расправьтесь с врагами издалека при помощи ее специальных стрелковых способностей.
В дополнении "Метка убийцы" будет представлено новое снаряжение, новые враги и новые локации, предоставляющие игроку возможность испытать новый способ игры в стелс-режиме. Помимо всего этого вы так же узнаете нечто новое об орлесианцах и кунари.

Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Февраль 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Начал я рубиться в Mark of the Assassin. Рано я начал, надо было ещё прокачаться немного, а я только в 1й главе. В отряд добавляется новая героиня - Таллис. Вот уже как целый час рублюсь с демоном, а он побеждает меня. Наверно на последнем сохранении вернусь в Кирквол, ещё немного прокачаюсь и где-то в 3й главе вернусь к демону. Локации новые, красиво тут всё прорисовано. Сделал небольшое видео:

Последний раз редактировалось: Spartak; 17 Ноябрь 2015

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
в этом весь ДА2. Трогаешь что-то, подходишь по скрипту куда-то - и появляется магический чувак. Или мужик со щитом. Или 30 пауков. И все молчат, им даже сказать то нечего. Их просто надо валить, втоптать в землю, как и всё в этой игре, как и саму игру))
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :