+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел
|- Обновление Win XP
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Вчера в 23:34:43
Ответов: 8

Просмотров: 84

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Обновление Win XP  (Прочитано 3430 раз)

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Такой вопрос, есть лицензионная винда, которая устанавливается и прекрасно обновляется, но после какого то обновления возникает проблема с выпадением винды в синий экран, что с этим можно сделать и как обновить чтоб она не умирала?

Re: Обновление Win XP
29 Сентябрь 2011
Ктулхи, удалить все установленные обновки(или откат с точки восстановления). Далее по очереди ставим каждую обновку и тестируем. Когда находим нужную(ту, что систему крашит) удаляем и не устанавливаем.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
29 Сентябрь 2011
просто валится уже третий раз, каждый раз на разной, сейчас вот на первом обнавлении упало, не пойму с чем это связано кроме винды вообще прости ничего не ставил даже офис.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
29 Сентябрь 2011
Обнови до Win 7.
Обновления на ХП уже год как не выпускаются.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
29 Сентябрь 2011
Как вариант, пинай багрепорт мелкософта, может выпустят заплатку, под твоё железо.

Обнови до Win 7.
Читать далее...
У него как-бы лицензионная Windows XP, может у него нет сейчас лишних 14 тысяч, на покупку Windows 7. С таким же успехом, можно было порекомендовать переехать на Линукс, оно даже лучше, т.к., бесплатно :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
29 Сентябрь 2011
У него как-бы лицензионная Windows XP, может у него нет сейчас лишних 14 тысяч, на покупку Windows 7.
Читать далее...

У меня не меньше 5 лицензионных копий ХР, но на всех компах стоит крякнутая семерка, ибо лучше. Хотя нет, на всех, кроме одного, последнего, там папа покупал без меня, ему и всунули эту "домашнюю" версию или как-то так.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
29 Сентябрь 2011
Читать далее...

Обновления будут выпускатся до середины апреля 2014 года после будут выпускатся только критические обновления.
У самого стоит лицензионная XP и обновляется каждые 3 недели.

проблема с выпадением винды в синий экран
Читать далее...

У меня такая трабла наблюдалась, вылечилась тем что перед установкой я сделал полное форматирование жесткого диска а не не быструю и все прошло. Как вариант можно еше сделать так. Перед установкой обновлений сделай на жестком (а лучше на всех) проверку на наличие ошибок это рядом с дефрагментацией
Ибо эта процедура очень хорошо лечит синие экраны смерти.  :flower:

29 Сентябрь 2011
Alien, уточню, поддержка до 2014 г. будет у XP SP3 и XP x64.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
30 Сентябрь 2011
Обнови до Win 7.
Читать далее...
на ноут не получается семёрку поставить, какая то аппаратная не совместимость, поэтому ч пока что на компе пытаюсь её установить и обновить чтоб потом на ноут перенести.

У меня такая трабла наблюдалась, вылечилась тем что перед установкой я сделал полное форматирование жесткого диска а не не быструю и все прошло. Как вариант можно еше сделать так. Перед установкой обновлений сделай на жестком (а лучше на всех) проверку на наличие ошибок это рядом с дефрагментацией
Читать далее...
на винт куда ставил я целиком раздел сносил и форматил создавая новый из за косяка, клавиши попутал ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
01 Октябрь 2011
поэтому ч пока что на компе пытаюсь её установить и обновить чтоб потом на ноут перенести
Читать далее...
Не совсем понял, а как ты её установленную на ПК, потом на ноутбук перенесёшь?

Предварительное обновление клиента GOG Galaxy 1.1

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 6
Просмотров: 873
Последний ответ 26 Август 2015
от Nameless