+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Опрос девушек форума.
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: happywins, Сегодня в 00:25:07
Ответов: 937

Просмотров: 85373

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Девушки, что Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное?

Мужчина
5 33.3%
Что-то другое
10 66.7%
Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Опрос девушек форума.  (Прочитано 2573 раз)

Участник форума

• Оффлайн
Почитал соседнюю тему, послушал мнения парней и захотелось услышать мнения девушек на похожий вопрос. У нас девушек не много, поэтому, пожалуйста, не поленитесь, ответьте все. Голосования будет не очень развернуто, поэтому приветствуется Ваши развернутые сообщения и ответы на следующий вопрос: Девушки, что Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное?

Лорка, тебе голосовать нельзя  :00007:

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
А я взял(а) и проголосовал(а). Чтобы мучились. Конечно же мужчина - второсортный, ни на что не способный половой орган. Он может только сидеть у телека, пить пиво и изредка заниматься сексом. Настоящий мужчина должен всегда и во всем слушать женщину, исполнять каждую ее прихоть. Иначе он с легкостью заменяется другой особью мужского пола, женщина при этом не испытывает ни малейшего сомнения. Чтобы развеять любые иллюзии по поводу важности мужчины в жизни женщины, скажу, что ВСЁ в мире важнее его.

Участник форума

• Оффлайн
Лорка засранка, но в репу плюс пока не получается :000016:
Фу, Жора опять не даёт репу менять  :00007:

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Кстати, я тоже Лоре  ;D хотел репу повысить и мне не дали.

не за что его плюсовать. Переврал маненько.
Провокационная тема, созданная Солнышко, выдала ее с головой и создана, как я понимаю, ввиду важности некоего конкретного юноши для нее, который в свою очередь просиживает подолгу за компом. По причине юных лет и ветра в голове.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
А я взял(а) и проголосовал(а). Чтобы мучились. Конечно же мужчина - второсортный, ни на что не способный половой орган. Он может только сидеть у телека, пить пиво и изредка заниматься сексом. Настоящий мужчина должен всегда и во всем слушать женщину, исполнять каждую ее прихоть. Иначе он с легкостью заменяется другой особью мужского пола, женщина при этом не испытывает ни малейшего сомнения. Чтобы развеять любые иллюзии по поводу важности мужчины в жизни женщины, скажу, что ВСЁ в мире важнее его.
Читать далее...
спасибо, поржала)))) типичная мужская точка зрения ))))

Провокационная тема, созданная Солнышко, выдала ее с головой и создана, как я понимаю, ввиду важности некоего конкретного юноши для нее, который в свою очередь просиживает подолгу за компом.
Читать далее...
вообще то нет, я днем просто увидела эту тему на плейграунде и скопировала сюда, любопытно было что ответят форумчане)) при том процентов на 90% я догадывалась что тут все напишут что им девушки важнее)) а конкретной важности для меня нет, друг у меня как бы есть и с ним прекрасно провожу время =)

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
спасибо, поржала)))) типичная мужская точка зрения ))))
Читать далее...
Создано под впечатлением от Солнышка

друг у меня как бы есть и с ним прекрасно провожу время =)
Читать далее...
ну и отлично))

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное
Читать далее...

Многое другое важнее. Но и мужчина все таки нужен. Мужчину можно сравнить с любимым шоколадом ) - вроде бы и не является жизненно необходимым, но отказаться от него нереально  ::) :D

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Это я там проголосовал за что-то другое, если че. Хотел посмотреть результаты. :)
А че за мужика-то не проголосовал никто?  :D Никому не нужен, все чего-то другого хотят)