+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Общие темы по жанру RPG
|- Виды управления в RPG (мышь или клавиатура, нужно для инвалидов)
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Виды управления в RPG (мышь или клавиатура, нужно для инвалидов)  (Прочитано 22002 раз)

есть люди (инвалиды) которые не могут играть в игры по принципу экшен.
Я не люблю  РПГ с управлением мышь + клавиатура и долго боялся купить лицензию
Dragon Age 2, потому что не где не нашел описание управления. с начало купил пиратку.
Поэтому решил создать блог, где буду записывать РПГ в которые точно можно играть только с мышкой.

просьба помогите с редакцией темы и списка игр.

мышь.

....Ведьмак.....Dragon Age 1. 2.....Титан квест.....Diаblо 1. 2. 3.....sacred 1. 2.....магия крови......dungeon siege 1. 2. 3 ......
.....Neverwinter Nights 1. 2......Baldur's Gate 1. 2.....Fallout 1. 2.....king's bounty 1. 2......Drakensang: The Dark Eye .....Torchlight.....Drakensang......Nox ......Arcanu m......санитары подземелий 1. 2.....Beyond Divinity.....Avencast: Ученик чародея .....Metal heart......Gorky 17......Gorky 18.....корсары 1......Divinity 1.....Silverfall.....Wizardry 8.....Волкодав.....
.....Wizardry 8…..Legend. Легенда о Таргоне......Space Siege.....Torchlight II.....Path of Exile.....Инквизитор.....Age of Decadence.....

игру можно адаптировать под мышку (ходить перенести на пкм, а атака на лкм + пауа в ире).

....Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 1. 2....

Клавиатура + мышь (без выбора как в экшенах).

.....Ведьмак 2.....Deus Ex: Human Revolution.....Mass Effect 1. 2.....The Elder Scrolls 1. 2. 3. 4. 5.....Divinity 2.....Fallout 3.....
Fallout: New Vegas.....Fable 1-2-3....Risen 1. 2.....готика 1. 2. 3.....Rise of the Argonauts.....Два мира 1. 2....Alpha Protocol .....Venetica.....корсары 2. 3.....Kingdoms of Amalur: Reckoning..... Hard to Be a God…..Risen 2: Темные воды.....
.....Аркания: Падение Сетаррифа.....Игра престолов: Ролевая игра.....
Последний раз редактировалось: makc12; 18 Октябрь 2012
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Я не люблю  >:(РПГ с управлением мышь + клавиатура и долго боялся купить лицуху
Dragon Age 2, потому что не где не нашел описание управления. с начало купил пиратку.
Поэтому решил создать блог, где буду записывать РПГ в которые точно можно играть с мышкой.
Надеюсь на помощь, здесь записаны игр в которые я играл, кроме мышь + клавиатура.

По выбору клавиатура или мышь.

Ведьмак.     Dragon Age 2.     Dragon Age.     Титан квест.     Diаblо 2

Клавиатура + мышь.

Ведьмак 2 (помогите уточнить).     Deus Ex: Human Revolution.     Mass Effect.     Mass Effect 2.     The Elder Scrolls 4.     Stаr Wаrs: Кnights оf the Оld Reрubliс 2   
Читать далее...
Вообще-то, во всех тобой описанных играх можно играть с мышкой.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
можно играть с мышкой
Читать далее...
Я так понял:
Он разместил пункты - только с мышкой и клавиатурой (Клавиатура + мышь) и где можно не использовать часто(?), эти два девайса (по выбору клавиатура или мышь).

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Не, мышь в Ведьмаке 2, в любом случае нужна, честно говоря, я даже не представляю как играть без неё (да и остальные игры тоже).

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Угу) Особенно во второй диабло...Как-то вот...
makc12, а чем тебе мышка не угодила?)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
Да наоборот же. Он хочет одной мышкой играть, а клаву ненавидит.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
буду записывать РПГ в которые точно можно играть с мышкой
Читать далее...
все диабло-клоны: sacred, магия крови, dungeon siege и т. д.

• Оффлайн
Тема актуальна для игроков с одной рукой. До меня таки дошло... :-[

Тема актуальна для игроков с одной рукой. До меня таки дошло... :-[
Читать далее...
ну кто то наконец родил

• Оффлайн
ну кто то наконец родил
Читать далее...
Извини. Не оправдание, но уж очень много дураков, ведущих подобные списки от безделья, развелось.
Сейчас попробую кинуть один пост-пример с соседнего форума. Поднимает настроение.