+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Prototype
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 23:09:18
Ответов: 1376

Просмотров: 40968

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Prototype  (Прочитано 4761 раз)

PROTOTYPE

Жанр: Экшен.
Дата выхода: в РФ - 23 сентября 2011 года, за рубежом вышла в 2009 году.
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Radical Entertainment
Платформы: PS3, x360, ПК.

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP/Vista
Процессор:
Процессор Intel® Core™2 Duo 1,86 ГГц/AMD Athlon™ 64 X2 4000+ или лучше
Оперативная память:
1 Гб (XP)/2 Гб (Vista)
Видео карта:
NVIDIA® GeForce® 7800 GT с 256 Мб видеопамяти,
или лучше/все карты ATI Radeon™ X1800 с 256 Мб видеопамяти
Объем жесткого диска:
8 GB (плюс 500MB для файла подкачки)

Prototype - Trailer:
[↓] трейлер

Сюжет:

Вы проснулись , а над вами какие-то странные люди в спец костюмах что-то обсуждают между собой, да еще и в руках у них острые и не привлекательные для вашего тела предметы?) Вас забрали пришельцы? Нет, все гораздо сложнее и интереснее; Вы - Алекс Мерсер...Да, это всё! Так как вы больше ничего о себе не помните! Сбежав из морга(а Алекс был именно там) на своем пути вы встречаете солдат, которые пытаются вас догнать и убить. Вот тут, к своему, да и к удивлению всех окружающих вы  осознаете, что ваши возможности несколько больше, чем возможности обычных людей. Да и что уж теряться-то? "По локоть закатав рукава" начинаете изучать свои способности на военных, которые почему-то так жаждят вас убить. То, что вы узнаете о себе - огромная сила, способность перевоплощаться, поглощать в себя живые организмы(людей) и невероятно быстрая регенерация тканей. Вот тут-то и появляется желание узнать кто вы есть на самом деле и почему вы "не такой как все")))

Сюжетная линия достаточно интересная и интригующая, временами весьма неожиданная, а под конец...Не предсказуемое завершение вашей истории и того, что вы узнаете о себе.

[↓] сюжетная линия(копия из вики)

Особенности игры и игрового процесса:

Действия происходят в Нью-Йорке; в районе Манхеттена. По району можно побегать и поизучать его, т.к. вся игровая площадь доступна с самого начала игры.

В игре множество различных второстепенных квестов, сводящихся, по сути, к одному - убить как можно больше людей/мутантов/зараженных. Способы - их очень и очень много. У героя есть опыт и прокачка. Прокачиваются не только навыки убийцы, но и другие не обычные способности. Так же, по средствам выполнения второстепенных заданий вы сможете изучать/улучшать умения обращения с различным стрелковым оружием(M4, Ракетомет, Гранатомёт, Пулемет), управлять военной техникой(Бронетранспортёр (M2 Брэдли),танк(2 вида), вертолеты(2вида), ). Да и не обязательно всегда пользоваться грубой силой. Многие миссии можно проходить в стелс режиме, а некоторые даже необходимо, совершенствоваться в этом плане тоже можно, средствами, описанными выше. 

Видео игрового процесса:
[↓] 3 минуты геймплея

Журнал "Игромания" отдал "Прототипу" почетное 3-е место в номинации "Экшен года 2008"

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Участник форума

• Оффлайн
Re: Prototype
20 сентября 2011
Её продажу у нас полностью запретили и правильно сделали.

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
20 сентября 2011
Лютик, откуда инфа? Гугл молчит.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
20 сентября 2011
Я играл, только не всю прошёл, точнее полчаса наверное... Потом мне надоело что мой "супер навороченный" компьютер не тянет эту игруху, и отложил её в долгий ящик (до сих пор лежит). Спецэффекты понравились, да, для тех, кто не пробовал её ещё - игра очень кровавая и жестокая.

Её продажу у нас полностью запретили и правильно сделали.
Читать далее...
Не слышал про такое.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
20 сентября 2011
игра полная хрень, пробовала замутило, зато куча школоты от нее в восторге, основной игровой контингент от 10 до 14 лет))) и потом все пишут на форуме "вай зашибись как он выносит ааа супер мега чувак руки вырастают, круто мочит куча кровищи и мозгов, а шипы башку проткнули даааа круто ващее!!! игра для настоящих пацанов. играйте пацаны!"  ;D ;D ;D ;D Все уши в классе прожужжали с этой тягомотиной))
незнаю что тут вообще крутого какой то псевдо репер в капюшоне бежит быстрее всех, прыгает на 20 метров, падает все взрывает и швыряет машины, - и это вся игра. тупо тотальный геноцид всех и вся с помощью кривых щупалец.

если мне хочется супергероя, я лучше сыграю в Спайдермэна, Бэтмена или Халка, имхо. Там по крайне мере игры нормальные, с продуманным сюжетом, геймплеем и тактикой, а не таким что нажал две кнопки и перс вокруг себя все расхреначил взрывами хД 

Лютик, откуда инфа? Гугл молчит.
Читать далее...
он про Германию. В нашей стране вообще ничего никогда не запрещали, нашим политикам насрать ))

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
20 сентября 2011
игра быстро наскучила. Вроде и слешерная часть годная, и стиль у игры есть, заметное развитие персонажа, различные умения и мясо - все компоненты. Но надоела.
Добавлено: 20 сентября 2011

Зы: че тему некрасиво сделал? Мои смотрятся круче :D

20 сентября 2011
основной игровой контингент от 10 до 14 лет)
Читать далее...
Я молод духом... ;D Ну да, игру мне племяш подкинул, но зацепила)) Сюжетная линия цепляет) Играл в пиратку...да и как иначе - кто ж будет ждать 2 года локализаторов)) Но вот теперь куплю лицензию) Т.к. в пиратка была без перевода видюшек, да и многих видео вообще почти не было...А жаль.
круто мочит куча кровищи и мозгов, а шипы башку проткнули даааа круто ващее!!!
Читать далее...
Ну мочить всех и вся быстро надоедает и начинаешь всячески извращаться в этом плане, хорошо, что игра позволяет...Понравились задания, где ты сам помогаешь военным, в облике военного отбивать атаки зараженных, да и противоположные задания тоже.

Потом мне надоело что мой "супер навороченный" компьютер не тянет эту игруху
Читать далее...
Точно...про системные требования забыл.

он про Германию. В нашей стране вообще ничего никогда не запрещали, нашим политикам насрать ))
Читать далее...
Но долго не локализовывали...Это перед второй частью решили это сделать)) А то, что игру где-то запретили- так это еще и реклама для неё не плохая...Да в Германии только не давно разрешили дум, или какую-то такую древнейшую игрушку...Если продавать игры как надо; строго по возрастному ограничению, то не понимаю; зачем её запрещать? :)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
20 сентября 2011
Я прошел :) Убивал мирных только чтобы выжить, честно!
Ну и военных, этих-то можно?

Игрушка классная, к середине поднадоедает, правда. Но прошел всю. Любил на скорость бегать и военные базы захватывать (в реальной жизни ничего этого не делаю).

ЗЫ: думаю, стоит запретить кроме подобных игр, еще и фильмы, ага. И передачи, типа дома2, они там срутся постоянно, я от этого злой. И мультики новые, желтая мочалка меня бесит, я скоро пойду убивать из-за этого.
Передачи об автомобилях тоже запретить, т.к. там скорость высокую часто показывают, а я не могу понять, можно ли мне по трассе 200 лететь, или нет.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
20 сентября 2011
И передачи, типа дома2, они там срутся постоянно, я от этого злой.
Читать далее...
Не. От дома 2 нельзя стать злым. Тупым можно. Злым нет. Поэтому да, надо запретить. А игру надо продавать людям соответствующего возраста. И родителям штрафы лепить если они детям такое покупают. Меня убил ребенок пяти лет, кроющий матом свою мать из-за того, что она ему игрушку соответствующую его возрасту хотела купить, а не очередную резню типа прототипа, который стал в последнее время эталоном игры для детей младше 10-15 лет.

20 сентября 2011
Ну и военных, этих-то можно?
Читать далее...
;D

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Вот это клёво.  ;D Это в этой игре, да?
Читать далее...
Ну да) Там не обязательно устраивать это месиво...А мирные люди...Врятли получится пройти не убивая их) Их иногда так много и они так мешаются...Если, к примеру едешь на танке к пункту назначения, то никак не получится не раздавить хоть 1 тачку) Этих мирных людей слишком много(для зараженной зоны с мутантами) и бегают они по улице, а не сидят дома :) Убивать их для удовольствия...Сомнительно как-то) Это либо нужно: восстановить хп, либо случайно придавил, спрыгнув с какого-либо небоскреба...ну и т.д.  ;) Можно и завалить их просто так, тогда за тобой начнется охота военных. Хотя, под конец игры она будет все время...