+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Batman: Arkham City
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: 1986nick, Сегодня в 12:14:31
Ответов: 36

Просмотров: 46164

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Batman: Arkham City  (Прочитано 9970 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской

Жанр: Экшен.
Разработчик: RockSteady Studios.
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment.
Издатель в России: 1С-СофтКлаб.
Дата выхода: PC - США - 15 ноября 2011, Европа - 18 ноября 2011. Консоли - 21 октября 2011.

Описание:

Продолжение нашумевшей Arkham Asylym. С событий прошлой игры прошел год, заключенные переселены из тюрьмы в специально обустроенный район Готэма, обнесенный высокими стенами, на которых постоянно дежурит охрана, готовая пристрелить любого беглеца. Внутри же района охранников нет — преступники предоставлены своей воле и могут свободно передвигаться по отведенной территории.
Игра начинается в тот момент, когда в Arkham City попадает небезызвестный Харви Дент — Двуликий, ловит Женщину-Кошку и собирается ее казнить на глазах у заключенных. Бэтмен узнает об этом и, естественно, отправляется ее спасать.
В новой части мы увидим больше злодеев, которые захватили отдельные районы и, бывает, противостоят другим бандам. Так же увеличится количество гаджетов, появятся например, дымовые шашки, помогающие уйти от погони. Нам так же дадут попробовать себя в роли Женщины-Кошки.

Скриншоты:

* * * 

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или 7;
Процессор: Dual-Core CPU 2.4 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: NVIDIA 8800 или ATI 3800 с 512 Мб;
Звуковая карта: совместимая с Microsoft Windows XP/Vista или 7;
DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM привод;
Места на жестком диске: 17.5 Гб.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7;
Процессор: Dual-Core CPU 2.5 ГГц;
Оперативная память: 4Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 6850 с 768 Мб+ (совместимая с DirectX 11);
Звуковая карта: совместимая с Microsoft Windows XP/Vista или 7;
DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM привод;
Места на жестком диске: 17.5 Гб

Для того, чтобы запустить/активировать игру потребуется интернет и учетная запись в Games for Windows – Live.

Последний раз редактировалось: Spartak; 15 Март 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Batman: Arkham City
18 Сентябрь 2011
Я возлагаю на эту игру большие надежды  :)  Первая часть мне очень понравилась сейчас я её на 3 раз прохожу. Думаю вторая часть не разочарует а затянет еше больше.
Да я вообще фанат Бэтмена  :000058:

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
18 Сентябрь 2011
Да я вообще фанат Бэтмена  :000058:
Читать далее...
Не мультиков, не фильмов про него никогда не смотрел, ну и естественно не играл в игры где Бэтмен принимает участие.

з.ы. Последний скриншот понравился, очень высокохудожественное дядька, с зелёными волосами на нём :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Сентябрь 2011
Последний скриншот понравился, очень высокохудожественное дядька, с зелёными волосами на нём :)
Читать далее...

Это один из самых главных и тем не менее харизматичных персонажей вредителей врагов, он безумен и гениален.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Сентябрь 2011
GeorG, да ладно, ты чего? Это признанно один из лучших экшнов. Поиграй обязательно, лично меня не оторвать было. Хотя сам долго не играл, ибо думал, что игры про супергероев это смешно)

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
18 Сентябрь 2011
А мне не понравилось. Сам не знаю, почему. Вроде бы и сюжет крутой, и боевая система гениальна, но поиграл часа два и удалил :) Arkham City всё равно жду.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Сентябрь 2011
з.ы. Последний скриншот понравился, очень высокохудожественное дядька, с зелёными волосами на нём
Читать далее...
Эт Джокер, как можно не знать-то?) Главный злодей первой части со своей помощницей.

А мне не понравилось. Сам не знаю, почему. Вроде бы и сюжет крутой, и боевая система гениальна, но поиграл часа два и удалил
Читать далее...
Ну, попробовал бы еще раз поиграть. Там же и загадки, секреты всякие. И пройти по разному можно многие места. Второй раз проходить не тянет лично меня, но для одного раза игра крутейшая)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
18 Сентябрь 2011
Эт Джокер, как можно не знать-то?) Главный злодей первой части со своей помощницей.
Читать далее...
Ну я же говорю, что не смотрел, ни фильмов ни мультфильмов про Бетмена, мне супермена хватило в своё время. Вид у персонажа какой-то смешной, вместе с "пафосными" идеями...

Ну раз хвалите, то можно наверно попробовать (под пивко) :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
18 Сентябрь 2011
Да ну. "Под пивко" больше пойдут dead islаnd, warhammer, hard reset. Это вот такие, где сидишь и на расслабоне играешь) А в бетмена я прям с серьезны лицом играл, жутко сосредоточенный был)))

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
19 Сентябрь 2011
В Бетмена на расслабоне не поиграешь, игра весьма серьезная и суровая, заставляет думать, просчитывать тактику (например как убить врагов - спрыгнуть сверху с тросса и задушить, или подкрасться сзади и сбить с ног, либо выбежать напрямую стреляя по ним и нанося удары кулаками) - плюс загадки от энигмы потом начнутся)

Batman: Arkham Knight

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 2
Просмотров: 995
Последний ответ 01 Ноябрь 2015
от Баал-Зебуб