+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшн-РПГ / Action-RPG
|- Deus Ex: Human Revolution
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: beastt, Сегодня в 14:24:30
Ответов: 11

Просмотров: 210

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Deus Ex: Human Revolution  (Прочитано 12793 раз)

Deus Ex: Human Revolution

Дата выхода: 23 августа 2011 г.
Дата выхода в России: 26 августа 2011 г.
Жанр: Action/FPS/RPG
Разработчик: Eidos Interactive и Nixxes Software
Издатель: Square Enix

Описание:

Human Revolution - третья часть серии Deus Ex. Действия игры происходят в мире киберпанка. Адам Дженсен - главный герой, работающий в службе безопасности фирмы по производству имплантов Sarif Industries. Именно за него мы будем играть. Сюжет начинается с нападения экстремистской группировки на штаб квартиру Sarif Industries. В ходе этого нападения Адаму серьезно достается и ему приходиться вживить несколько имплантов.
Основной особенностью Human Revolution является возможность нелинейного прохождения. В зависимости от прокачанных навыков у вас будет выбор, как пройти определенные моменты. Например, вы можете пронестись торнадо, сметая всех врагов на своем пути, или тихонько проскочить через вентиляционную шахту. Убить противника, или просто его вырубить. Более того, вся игра может быть пройдена абсолютно без убийств(исключения составляют боссы). В steam даже ачивка за такое прохождение присутствует.
Так же в игре присутствуют и дополнительные квесты, необязательные для выполнения. Каждый из таких квестов уникален и обладает возможность выбора. Будьте уверены, скучных квестов в стиле "подай-принеси" вы здесь не встретите.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб
Звуковая карта: 100% DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 18.65 Гб

Скриншоты:

* * * 
Последний раз редактировалось: Spartak; 21 марта 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Re: Deus Ex: Human Revolution
05 сентября 2011
Такая замечательная игра и не обсуждается. Нехорошо.

Мне понравилось. Эдакая смесь ME и Splinter Cell. Прохожу я в основном стелс, но по возможности пытаюсь всегда нейтрализовать врагов(скрытно). Сперва прокачал разговорный навык. Уже в начале он начал приносить свои плоды. Уговорил пустить в полицейский участок, "по душам" пообщался с Шарифом. Так же пришлось прокачивать и навык взлома. Уж больно мне понравилась мини игра. Да и за взлом можно получить не хилые бонусы. Ну и напоследок я расширил инвентарь. Хотя можно было обойтись и без этого. Я ведь не знал, что можно проходить без убийств.
Сюжет обещает быть интригующим. Чувствую я, что не все так просто. Назревает крупный заговор.
В общем пока лишь положительные эмоции. :)

05 сентября 2011
Хм. А мне не понравилась. :)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
05 сентября 2011
Эдакая смесь ME и Splinter Cell
Читать далее...
Я не играл в Splinter Cell хотя очень много читал про неё и слышал

Так же пришлось прокачивать и навык взлома
Читать далее...
А как даётся опыт, за убийство врагов? Я просто не играл не знаю

Хм. А мне не понравилась.
Читать далее...
Почему?

05 сентября 2011
А как даётся опыт, за убийство врагов? Я просто не играл не знаю
Читать далее...
Опыт дают за выполненные квесты, за нахождение тайных мест, за убийство/нейтрализацию противника, за взлом различных устройств и т.д. Почти за все. :)

05 сентября 2011
Кстати, полной свободы прохождения все-же нет. Самые крупные бонусы - за стелс, самый крупный опыт - за скрытное, но не смертельное, устранение врагов. За одно убийство - до 20 очков (средний уровень сложности), за чисто физический "takedown" без смертельного исхода - до 40 или даже 50 очков. За прохождение без "красного радара" - дополнительный бонус ("Smooth Operator" - 250XP), а за прохождение вообще бесшумно и без контакта с врагом еще крупнее (еще даже не получил, где-то читал, что 1000XP). Зато не дается вообще опыт за автовзлом (что тоже требует расходов и определенной скрытности), повторное устранение врага, которого дружки поднимут, и за удаление роботов, установок или камер после их деактивации. За перепрограммирование установок и роботов тоже не даются пункты, хотя даются очки за их действия (но без бонусов... кажется, установки не в состоянии попасть в голову врагам хех).
Мне игра пока что очень нравится, но все же определенно не хватает места в инвентаре для "бойца", аммуниции очень не хватает вначале, подход типа Рэмбо вообще исключен ибо даже полностью прокачанная броня не дает хорошей защиты. То есть, ИМХО игра более ориентирована на проход как в Splinter Cell. Не выйдет поиграть как в МЕ.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
05 сентября 2011
Я прошёл первую главу, и вышел на улицу (часов 5 уже наиграл), игра очень понравилась, не сделал ещё не одного выстрела из огнестрельного оружия, всех по-тихому мочу >:D

05 сентября 2011
Georg, тоже самое, так и интересней играть - то :)
Игра - то конечно отличная, но вот второй раз уже пропадают сохранения, пк виснет и приходится принудительно перезагружаться, после чего они пропадают в никуда. Обидно, первый раз не слишком далеко зашел, а вот сегодня, отыграв перед этим с неделю опять пропали, отыграл прилично, но не дано видимо закончить.

06 сентября 2011
Странно. У меня ни одного вылета или падения не было.

06 сентября 2011
Bisher, у тебя какая версия игры?